Перейти к содержанию

будет ли действовать отсрочка "ребён до 3х лет" выданная осенью 2007 после 1 января 2008


Рекомендуемые сообщения

у меня ребёнок родился 20 июля 2006, 3 года ему будет в 2009, мне 27 лет будет 1 мая 2009,

Вопрос1: отсрочку по ребёнку на 3 года оформлять на комиссии (вызван 17 октября)?

Вопрос2: выданная до 1 января 2008 года будет ли она действовать после указанной даты, т.е. те, кто родят позже 1 января 2008 пойдут в армию, а у кого отсрочка оформлена до этой даты - нет?

Очень срочно жду ответа.

Заранее спасибо. :icon_sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ребёнок родился 20 июля 2006, 3 года ему будет в 2009, мне 27 лет будет 1 мая 2009,

Вопрос1: отсрочку по ребёнку на 3 года оформлять на комиссии (вызван 17 октября)?

Вопрос2: выданная до 1 января 2008 года будет ли она действовать после указанной даты, т.е. те, кто родят позже 1 января 2008 пойдут в армию, а у кого отсрочка оформлена до этой даты - нет?

Очень срочно жду ответа.

Заранее спасибо. :icon_sos:

 

1. Да. Нужно будет пройти мед. освидетельствование

2. Да, именно так

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ребёнок родился 20 июля 2006, 3 года ему будет в 2009, мне 27 лет будет 1 мая 2009,

Вопрос1: отсрочку по ребёнку на 3 года оформлять на комиссии (вызван 17 октября)?

Вопрос2: выданная до 1 января 2008 года будет ли она действовать после указанной даты, т.е. те, кто родят позже 1 января 2008 пойдут в армию, а у кого отсрочка оформлена до этой даты - нет?

Очень срочно жду ответа.

Заранее спасибо. :icon_sos:

 

Уважаемый Жентос,

вам нужно явиться в военкомат в назначенный день, принести с собой справку о составе семьи и свидетельство о рождении ребенка, вам предоставят отсрочку по ст.24 п.1 пп.Д ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

 

Согласно ст.5 ФЗ №104-ФЗ от 06.07.2006 г. граждане, которые были освобождены от призыва на военную службу или которым была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу в соответствии со ст.23 и 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» до 1 января 2008 г., пользуются указанными освобождениями и отсрочками до истечения срока их действия или до исчезновения их оснований.

http://gvka.ru/

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...