Перейти к содержанию

Отсрочка в 3 раз


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста предоставит ли мне военкомат отсрочку в третий раз? Я окончил техникум мне предоставили отсрочку 1 раз, затем поступил в ВУЗ мне тоже предоставили отсрочку уже 2 раз. Если я после окончания ВУЗа поступлю в аспирантуру, очно, имеющую государственную аккредитацию предоставят ли мне отсрочку в третий раз по учебе? И еще вопрос дадут ли отсрочку при учебе в аспирантуре очно, но платно т.е. не беджет, имеющей государственную аккредитацию? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по асприрантуре будет не третьей. Она просто будет. :biggrin: Т.к. она предоставляется безотносительно ранее использованных отсрочек по учёбе, а количество раз, когда она может быть использована, не ограничено. Ограничен лишь срок обучения в одной отдельной аспирантуре.

Основа обучения (бюджетная, коммерческая) значения не имеет. Условия: очная форма обучения, наличие госаккредитации у ВУЗа.

Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения, что пишу в существующей теме, но просто не могу создать новую тему. Если есть возможность, то пусть модераторы вынесут мой вопрос в отдельную тему. Сорри за оффтоп.

 

Год назад окончил ВУЗ. Год обучался в аспиранутре. За время учебы заработал язву. Из-за болезни в этом году бросил аспирантуру. Был на городской призывной комиссии, полжили в больницу на обследование. Рузльтат: язвенная болезнь 12-ти перстной кишки (деформация ...). Насколько понял будет еще комиссия субъекта РФ. Что если на той комиссии меня признают годным. Будет возможнотсь в аспирантуре восстановиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения, что пишу в существующей теме, но просто не могу создать новую тему. Если есть возможность, то пусть модераторы вынесут мой вопрос в отдельную тему. Сорри за оффтоп.

 

Год назад окончил ВУЗ. Год обучался в аспиранутре. За время учебы заработал язву. Из-за болезни в этом году бросил аспирантуру. Был на городской призывной комиссии, полжили в больницу на обследование. Рузльтат: язвенная болезнь 12-ти перстной кишки (деформация ...). Насколько понял будет еще комиссия субъекта РФ. Что если на той комиссии меня признают годным. Будет возможнотсь в аспирантуре восстановиться???

 

Городская комиссия это и есть комиссия субъекта РФ, что же касается отсрочки по получению послевузовского образования, то их количество не оговорено в ФЗ "ОВОиВС" (пп.б п.2 ст.24)

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городская комиссия это и есть комиссия субъекта РФ, что же касается отсрочки по получению послевузовского образования, то их количество не оговорено в ФЗ "ОВОиВС" (пп.б п.2 ст.24)

 

Дело в том что живу в Республике, и говорят что предстоит еще республиканская комиссия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...