Перейти к содержанию

Заявление


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!!

1.Хочу послать заявление о выдаче мне копии принятого в моём отношении решения призывной комиссии Калининского района. вот только незнаю что да как!!!

какой адрес указывать в

2."Председателю призывной комиссии Калининского района"(затем адресса незнаю)

3.Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару Калининского района

4.Адрес Призывной комисси калининского района и военкомата калининского района.

5.и что делать после того как я его напишу, каким образом можно им его отправить

6.нету ли на сайте нигде образца заявлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Pitbull-X! Не советую Вам самому сейчас прибегать к таким поспешным дествиям! Советую сначала прийти на консультацию к нашему юристу в городе Петербурге, который подробно объяснит кому присать жалобу и в какой форме.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!!

1.Хочу послать заявление о выдаче мне копии принятого в моём отношении решения призывной комиссии Калининского района. вот только незнаю что да как!!!

какой адрес указывать в

2."Председателю призывной комиссии Калининского района"(затем адресса незнаю)

3.Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару Калининского района

4.Адрес Призывной комисси калининского района и военкомата калининского района.

5.и что делать после того как я его напишу, каким образом можно им его отправить

6.нету ли на сайте нигде образца заявлений?

 

Председателю призывной комиссии _______ района:
Юридический адрес ПК полностью с индексом, обычно совпадает с почтовым адресом местной администрации.

Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару _______ района:
Юридический адрес военкомата полностью с индексом

от ФИО полностью (Иванова Ивана Ивановича, но не Иванова И.И.), адрес полностью (иначе это анонимка, рассмотрению не подлежит).

ЗАЯВЛЕНИЕ

(Тогда то) призывная комиссия (название) приняла решение в моем отношении.

На основании п. 6 ст. 28 Федерального Закона “О воинской обязанности и военной службе”

ПРОШУ

1. Выдать мне копию принятого в моём отношении решения призывной комиссии _______ района.
2. Рассмотреть мое обращение в установленный законом срок, дать письменный ответ по существу изложенных в обращении вопросов. 

Дата
Подпись ______________ ФИО (ПОЛНОСТЬЮ!!!)

Отправлять почтой заказным письмом с уведомлением. Одно письмо отправляешь председателю ПК, второе военкому. Ответ должны дать в течение месяца.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!!

1.Хочу послать заявление о выдаче мне копии принятого в моём отношении решения призывной комиссии Калининского района. вот только незнаю что да как!!!

какой адрес указывать в

2."Председателю призывной комиссии Калининского района"(затем адресса незнаю)

3.Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару Калининского района

4.Адрес Призывной комисси калининского района и военкомата калининского района.

5.и что делать после того как я его напишу, каким образом можно им его отправить

6.нету ли на сайте нигде образца заявлений?

 

В соответствии с п. 6 ст. 28 ФЗ "ОВОиВС", председатель призывной комиссии (военный комиссар) объявляет решение гражданину, в отношении которого оно принято, и по требованию гражданина выдает ему копию решения. Так, что заявление не нужно. Решение должно быть Вам выдано по первому требованию.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с п. 6 ст. 28 ФЗ "ОВОиВС", председатель призывной комиссии (военный комиссар) объявляет решение гражданину, в отношении которого оно принято, и по требованию гражданина выдает ему копию решения. Так, что заявление не нужно. Решение должно быть Вам выдано по первому требованию.

 

 

т.е. ??? это как по первому требованию???

 

 

2.(Отправлять почтой заказным письмом с уведомлением. Одно письмо отправляешь председателю ПК, второе военкому. Ответ должны дать в течение месяца.) я им одно и тоже писать? а военкомом кто является??? и

Председателю призывной комиссии _______ района:

Юридический адрес ПК полностью с индексом, обычно совпадает с почтовым адресом местной администрации.( в моем случае несовпадает поэтому я незнаю какой из них писать а)Военный комиссариат б)Призывная комиссия в)Призывной пункт военного комиссариата)

 

Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару _______ района:

Юридический адрес военкомата полностью с индексом (и сдесь какой писать а)Военный комиссариат б)Призывная комиссия в)Призывной пункт военного комиссариата))

это я так понимаю должно быть справа, вот только это все сразу или одно на одном заявлении(например Председателю призывной комиссии.......) а другое на другом( например аместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару......) или все в одном (напр:Председателю призывной комиссии............Заместителю председателя призывной комисси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ??? это как по первому требованию???

2.(Отправлять почтой заказным письмом с уведомлением. Одно письмо отправляешь председателю ПК, второе военкому. Ответ должны дать в течение месяца.) я им одно и тоже писать? а военкомом кто является??? и

Председателю призывной комиссии _______ района:

Юридический адрес ПК полностью с индексом, обычно совпадает с почтовым адресом местной администрации.( в моем случае несовпадает поэтому я незнаю какой из них писать а)Военный комиссариат б)Призывная комиссия в)Призывной пункт военного комиссариата)

 

Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару _______ района:

Юридический адрес военкомата полностью с индексом (и сдесь какой писать а)Военный комиссариат б)Призывная комиссия в)Призывной пункт военного комиссариата))

это я так понимаю должно быть справа, вот только это все сразу или одно на одном заявлении(например Председателю призывной комиссии.......) а другое на другом( например аместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару......) или все в одном (напр:Председателю призывной комиссии............Заместителю председателя призывной комисси)

 

Вот тебе мой пример

Председателю призывной комиссии
Промышленного района г. Самара:
443***, г. Самара, ул. Краснодонская, д. *

Заместителю председателя призывной
комиссии - военному комиссару
Промышленного района г. Самара:
443***, г. Самара, ул. Фадеева, д. **-а

от ....

Шапка везде одинаковая, отправлять 2 одинаковых письма. Адрес призывной комиссии обычно совпадает с адресом районной администрации - можно позвонить туда и спросить. Адрес военного комиссара - это адрес районного военного комиссариата (военкомата).

 

Адреса можно узнать по телефонному справочнику.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе мой пример

Председателю призывной комиссии
Промышленного района г. Самара:
443***, г. Самара, ул. Краснодонская, д. *

Заместителю председателя призывной
комиссии - военному комиссару
Промышленного района г. Самара:
443***, г. Самара, ул. Фадеева, д. **-а

от ....

Шапка везде одинаковая, отправлять 2 одинаковых письма. Адрес призывной комиссии обычно совпадает с адресом районной администрации - можно позвонить туда и спросить. Адрес военного комиссара - это адрес районного военного комиссариата (военкомата).

 

Адреса можно узнать по телефонному справочнику.

 

т.е. так: первое

 

Председателю призывной комиссии Калининского района:

195*** г.Санкт-Петербург, ***************

Заместителю председателя призывной комиссии

- военному комиссару Калининского района:

г.Санкт-Петербург 19****, ул. Ватутина, д. 10

от такого то такого ит.д.........

 

Заявление

такого то числа комисиия и т.д.

 

 

дата

подпись ФИО(полностью)

 

и второе такое же

Председателю призывной комиссии Калининского района:

195*** г.Санкт-Петербург, ***************

Заместителю председателя призывной комиссии

- военному комиссару Калининского района:

г.Санкт-Петербург 19****, ул. Ватутина, д. 10

от такого то такого ит.д.........

 

Заявление

такого то числа комисиия и т.д.

 

 

дата

подпись ФИО(полностью)

 

 

 

Кто из них Председатель призывной комиссии!!!

1.Призывная комиссия

1.Призывной пункт военного комиссариата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. так: первое

 

Председателю призывной комиссии Калининского района:

195*** г.Санкт-Петербург, ***************

Заместителю председателя призывной комиссии

- военному комиссару Калининского района:

г.Санкт-Петербург 19****, ул. Ватутина, д. 10

от такого то такого ит.д.........

 

Заявление

такого то числа комисиия и т.д.

дата

подпись ФИО(полностью)

 

и второе такое же

Председателю призывной комиссии Калининского района:

195*** г.Санкт-Петербург, ***************

Заместителю председателя призывной комиссии

- военному комиссару Калининского района:

г.Санкт-Петербург 19****, ул. Ватутина, д. 10

от такого то такого ит.д.........

 

Заявление

такого то числа комисиия и т.д.

дата

подпись ФИО(полностью)

Кто из них Председатель призывной комиссии!!!

1.Призывная комиссия

1.Призывной пункт военного комиссариата

 

Да, оба заявления одинакове (полностью). Председателем призывной комиссии, как правило, является глава районной администрации или один из его заместителей (зачем тебе это? ты же написал "Председателю ПК", какая разница кто он). В шапке в названиях организация допиши город ("...призывной комиссии Калининского района г. Санкт-Петербурга")

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное!!! :blush:

 

разница в том что у меня два адреса( и они несовпадают как обычно бывает) и я незнаю какой туда вписать!!! поэтому и спрашивал!!!

 

Призывная комиссия и Призывной пункт военного комиссариата

вот я и незнаю чей писать туда:"Председатель призывной комиссии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите тот, по которому зарегистрированы, и адрес для корреспонденции. Только, что Вы будете делать, когда получите это решение?

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите тот, по которому зарегистрированы, и адрес для корреспонденции. Только, что Вы будете делать, когда получите это решение?

 

я незнаю как там у них регистрируют!!! там два военкома через дорогу, в одном личные дела хранят и справки дают, приписные, и тд. , в другом только мед осмотр!!!(соответственоо у вас на сайте это Военный комиссариат и Призывной пункт военного комиссариата)

 

а вот "Призывная комиссия" я незнаю что там!!! может быть там уже общий городской военком или как!!!

там я неразу еще небыл!!! поэтому у меня и запутка с адресами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю как там у них регистрируют!!! там два военкома через дорогу, в одном личные дела хранят и справки дают, приписные, и тд. , в другом только мед осмотр!!!(соответственоо у вас на сайте это Военный комиссариат и Призывной пункт военного комиссариата)

 

а вот "Призывная комиссия" я незнаю что там!!! может быть там уже общий городской военком или как!!!

там я неразу еще небыл!!! поэтому у меня и запутка с адресами

 

Тебе нужны адрес ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ и адрес ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА. Адрес призывного пункта тебе НЕ НУЖЕН.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужны адрес ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ и адрес ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА. Адрес призывного пункта тебе НЕ НУЖЕН.

 

спс огромное!!! теперь вот только что сним делать!!!

я пишузаявление, иду на почту и там узнаю как это сделать, и направляю их на два этих адреса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс огромное!!! теперь вот только что сним делать!!!

я пишузаявление, иду на почту и там узнаю как это сделать, и направляю их на два этих адреса

 

Пишешь заявление, не забываешь поставить подпись. Идешь на почту, отправляешь простым заказным письмом с уведомлением. Работники отделения почтовой связи объяснят как это сделать. У тебя будет 2 письма.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишешь заявление, не забываешь поставить подпись. Идешь на почту, отправляешь простым заказным письмом с уведомлением. Работники отделения почтовой связи объяснят как это сделать. У тебя будет 2 письма.

спасибо большое!!!так и сделаю!!!и еще один воросик, а как эта копия комне попадет???? мне заней ехеть нужно будет или ее мне перешлют так же???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Pitbull-X1

Вам же указали, заказное письмо с уведомлением... После того как письмо вручат адресату, уведомление вернеться к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Pitbull-X1

Вам же указали, заказное письмо с уведомлением... После того как письмо вручат адресату, уведомление вернеться к вам.

 

сегодня отправил два письма с заявлением!!!

ну я понял!!! а как оно вернется? :blush: я просто неочень селен в этих делах!!! :blush:

оно ко мне в ящик придет или мне за ним на почту идти придется(если идти то через сколько идти)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня отправил два письма с заявлением!!!

ну я понял!!! а как оно вернется? :blush: я просто неочень селен в этих делах!!! :blush:

оно ко мне в ящик придет или мне за ним на почту идти придется(если идти то через сколько идти)???

 

Ты письма отправил с уведомлением? В уведомлении указывал свой почтовый адрес? Если так, то уведомление о вручении тебе бросят в почтовый ящик. Ждать уведомление стоит не раньше, чем через неделю.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты письма отправил с уведомлением? В уведомлении указывал свой почтовый адрес? Если так, то уведомление о вручении тебе бросят в почтовый ящик. Ждать уведомление стоит не раньше, чем через неделю.

 

да! я отправлял с уведомлением!!!

спасибо! буду ждать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...