Перейти к содержанию

нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

у меня несколько вопросов я 5 лет не появлялся в военкомате сейчас у меня родилась дочь могу ли я получить отсрочку ..если да то может это ктонить сделать за меня просто мне туда нельзя

 

и еще вопрос где в каких войсках служат с оброзаванием 6 классов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, killop!

Оформить отсрочку можете только лично Вы, причем этот призыв последний, когда Вы можете это сделать... Потом этого основания просто не будет...

В каких войсках Вы будете служить, зависит еще и от Вашего состояния здоровья...

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему за меня это некто неможет сделать .......

 

потому-что для того что бы получить отсрочку ты как минимум должен пройти медкоммисию!... а за тебя это делать никому не позволят.. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

killop, максимум, что Вам грозит за столь долгую неявку в военкомат - штаф до 500 рублей...

Для получения отсрочки обязательно прохождение мед. освидетельствования. Не уверена, что кто-то сможет за Вас его пройти...

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,,,,попробую описать свою проблему по подробней лет пять назат я мотался в военкомат со справками о здоровье ренген снимки носил вроде бы как отсрочку должны были дать но кроме как в облехчённые войска я нечего недобился причем меня прям в этот день чуть неотправили меня невыпускали из военкомата у нас на выходе там дяди в форме стоят и дверь закрытой держат чтоб мне выйти от туда мне пришлось подписать повестку (есть свидетели что я делал это не по своей воле ) и мне дали 3 дня на сбор вещей но я отправил письмо в военный комесариат пересмотреть моё дело в центральном военкомате дело пересмотрели и вызвали на повторно но опять по месту жытельства я туда непошол вот и прошло пять лет у меня родилась дочь и тут приходит повестка что в случяе не явки моё дело передадут в прукуратуру а ведь отсрочку можно получить .................... как мне сделать так чтоб приехать туда и получить отсрочку

 

 

 

2,,, дай бог я получу отсрочку смогу ли я получить загран паспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вам повезло, что Вами не заинтересовалась прокуратура в своё время. Тогда для этого оснований было больше, чем сейчас.

 

2. Если оформите отсрочку, то скорее всего проблем не возникнет.

 

P.S. Соберите документы: (паспорт, документ воинского учёта (если есть), свидетельство о рождении ребёнка, справку о составе семьи) и идите в военокмат. Быстрее придёте - больше шансов оформить отсрочку.

Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 а где взять справку о составе семьи ,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

2 что мне максимум грозит за столь длительное забивание на них,,,,,,,,,,

 

 

 

3 да и еще хотел спросить у меня нет оброзования куда я могу пойти служить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 а где взять справку о составе семьи ,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

2 что мне максимум грозит за столь длительное забивание на них,,,,,,,,,,

3 да и еще хотел спросить у меня нет оброзования куда я могу пойти служить

 

справка о составе семьи выдается в паспортном столе (учетно регистрационных органах).

http://gvka.ru/

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...