Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне 20 лет. Я попадаю под призыв, который начался с 1 октября. Повестку мне пока не прислали. Есть ли мне смысл обращаться в вашу организацию, для предоставления мне освобождения от призыва в вооруженные силы на законных основаниях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Мне 20 лет. Я попадаю под призыв, который начался с 1 октября. Повестку мне пока не прислали. Есть ли мне смысл обращаться в вашу организацию, для предоставления мне освобождения от призыва в вооруженные силы на законных основаниях?

 

Как здоровье? Нет ли планов учиться? Есть ли еще какие-нибудь основания для отсрочек? Вобщем, надо рассказать о себе.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ignat-san,

рекомендую обратиться к нам и получить комплексную консультацию адвоката и врача. Вполне возможно, что у Вас имеются законные основания для получения отсрочки или освобождения от призыва на военную службу. На консультацию возьмите все медицинские документы, которые у Вас есть на руках (мед. карта, выписки, снимки, заключения и т.д.). Постараемся обязательно Вам помочь!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здоровье? Нет ли планов учиться? Есть ли еще какие-нибудь основания для отсрочек? Вобщем, надо рассказать о себе.

 

По учебе у меня больше отсрочки нет. А здоровье так себе. Шумы в сердце, хронический гайморит... К сожалению я не очень часто посещал врачей, поэтому всего списка своих заболеваний не знаю((

 

Уважаемый ignat-san,

рекомендую обратиться к нам и получить комплексную консультацию адвоката и врача. Вполне возможно, что у Вас имеются законные основания для получения отсрочки или освобождения от призыва на военную службу. На консультацию возьмите все медицинские документы, которые у Вас есть на руках (мед. карта, выписки, снимки, заключения и т.д.). Постараемся обязательно Вам помочь!

 

Рас еще есть вероятность получения отсрочки, то обязательно проконсультируюсь. А вот с мед документами у меня проблема. Медицинская карточка в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А вот с мед документами у меня проблема. Медицинская карточка в военкомате.

 

В таком случае если имеются на руках какие-либо мед. документы - возьмите.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...