Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Обращаюсь к Вам за советом.

В этом году закончил техникум на программиста, в институт после него не поступал в этом году, планировал на следующий.

В данный момент являюсь годным к военной службе. Пришла повестка о призыве на военную службу. Её должны вручать под личную роспись или могут кидать в почтовый ящик?

К Вам планировал приезжать с оплатой перед весенним призывом, но боюсь что могу "загреметь" до этого момента. Мог бы и этой осенью оплатить эту сумму, но кредита на такие цели никто не даст. Подскажите, какие варианты до весны у меня есть, чтобы не попасть на военную службу?

Ещё несколько вопросов.

Когда чаще всего(время суток) приходят менты по месту проживания для сопровождения до военкомата? В каком случае я обязан открыть им дверь а в каком могу не открывать? Могу ли я прописаться в Москве в другом месте, допустим у знакомых, а жить по старому и будет ли для этой процедуры нужен военкомат(какие-либо справки от них и т. д.)?

Могут ли менты придти по месту работы?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно приходите, оговорим график проведения мероприятий. В связи с определенной социальной направляющей нашей деятельности, постараемся Вам помочь. Подойдите лично ко мне, скажите, что писали на форуме.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...