Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Скоро 18 и возникли некоторые вопросы так как проживаю не в России.На большенство вопросов уже дали ответ,но остался еще одна проблема. Я учусь и живу за границей,хотел бы,как только исполнится 18 лет, приехать на каникулы к родным,но возникает проблема с призывом. Так вот у меня такой вопрос,могут ли меня остановить в аэропорту? Если так я даже не могу приехать к Вам для более чёткой консультацией о моём положение. В Россие нигде не прописан и не живу там уже 5 лет...Паспорт получил.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Скоро 18 и возникли некоторые вопросы так как проживаю не в России.На большенство вопросов уже дали ответ,но остался еще одна проблема. Я учусь и живу за границей,хотел бы,как только исполнится 18 лет, приехать на каникулы к родным,но возникает проблема с призывом. Так вот у меня такой вопрос,могут ли меня остановить в аэропорту? Если так я даже не могу приехать к Вам для более чёткой консультацией о моём положение. В Россие нигде не прописан и не живу там уже 5 лет...Паспорт получил.

Спасибо за внимание.

 

Уважаемый Роман Александрович,

Вы стоите на воинском учете в РФ?

http://gvka.ru/

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Скоро 18 и возникли некоторые вопросы так как проживаю не в России.На большенство вопросов уже дали ответ,но остался еще одна проблема. Я учусь и живу за границей,хотел бы,как только исполнится 18 лет, приехать на каникулы к родным,но возникает проблема с призывом. Так вот у меня такой вопрос,могут ли меня остановить в аэропорту? Если так я даже не могу приехать к Вам для более чёткой консультацией о моём положение. В Россие нигде не прописан и не живу там уже 5 лет...Паспорт получил.

Спасибо за внимание.

 

Помойму если на учете не стоиш то о тебе могут не вспомнить у меня друг за границу уехал жить на 5 или 6 лет и внезапно приехал так что о нём знают только близкие.Я думую лучше в военкомат не ходить а ждать повестки если она вообще придёт и старатся не светится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Роман Александрович,

Вы стоите на воинском учете в РФ?

 

Если честно то незнаю если состою или нет на учёте,последний раз был в России 2 года назад,когда паспорт получил. Ни где не прописан,по месту жительства.Даже не знаю если есть повестка или нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Роман Александрович!

Т. к. у вас нет регистрации на территории РФ и вы нигде не состоите на воиском учете - призвать вас не могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Роман Александрович!

Т. к. у вас нет регистрации на территории РФ и вы нигде не состоите на воиском учете - призвать вас не могут!

 

Ещё один вопрос,как я могу узнать если я состою на военном учете или нет?Думаю что должен состоять на учёте так как всеже проучился 7 классов и жил 13 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один вопрос,как я могу узнать если я состою на военном учете или нет?Думаю что должен состоять на учёте так как всеже проучился 7 классов и жил 13 лет.

 

Уважаемый Роман Александрович!

В России, граждане первоначально становяться на воинский учет в 17 лет. Если вы выехали из РФ в 13 лет и не имеете регистрации в РФ, то вы НИКАК не можете состоять где бы то ни было на ВУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...