Перейти к содержанию

пара вопросов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

У меня есть пара вопросов.

 

1.Я сейчас учусь в колледже второй курс СПО в следующем году я заканчиваю колледж,если я поступлю в институт мне дадут отсрочку на время учебы ?

 

2.По здоровью у меня астма,гастрит,дерматит,минусовое зрение и опущена почка,по состоянию здоровья я годен или нет ?

 

P.S. Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

У меня есть пара вопросов.

 

1.Я сейчас учусь в колледже второй курс СПО в следующем году я заканчиваю колледж,если я поступлю в институт мне дадут отсрочку на время учебы ?

 

2.По здоровью у меня астма,гастрит,дерматит,минусовое зрение и опущена почка,по состоянию здоровья я годен или нет ?

 

P.S. Заранее спасибо !

 

1. Отсрочка положена обучающимся по очной форме обучения в гос-х или имеющих гос. аккредитацию образовательных учреждениях на время обучения, но до достижения 20 лет.

2. по годности по состоянию здоровья, обращайтесь на наш медицинский форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

У меня есть пара вопросов.

 

1.Я сейчас учусь в колледже второй курс СПО в следующем году я заканчиваю колледж,если я поступлю в институт мне дадут отсрочку на время учебы ?

 

2.По здоровью у меня астма,гастрит,дерматит,минусовое зрение и опущена почка,по состоянию здоровья я годен или нет ?

 

P.S. Заранее спасибо !

 

2. Категория "В" по астме и, возможно, по опущению почки. Но по астме надежнее.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отсрочка положена обучающимся по очной форме обучения в гос-х или имеющих гос. аккредитацию образовательных учреждениях на время обучения, но до достижения 20 лет.

2. по годности по состоянию здоровья, обращайтесь на наш медицинский форум.

 

Тоесть если я поступлю в к примеру в институт и проучусь там год меня могут после года забрать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть если я поступлю в к примеру в институт и проучусь там год меня могут после года забрать ?

 

Нет, в случае вашего поступления в ВУЗ (это пункт б) ч. 2 ст 24 ФЗ "ОВОи ВС") вам предоставят отсрочку на все время обучения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...