Перейти к содержанию

Отчислен из института


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Подскажите что делать?

 

Ситуация такая: Я учился в колледже и в то время у меня была 1-я отсрочка. Закончив его я поступил в Академию – это 2-я, на 3 -ем курсе не сдал летнею сессию, не появлялся там по личным обстоятельствам, соответственно в августе узнал, что меня отчислили за не успеваемость, сделал всё, чтоб восстановили. Буду восстановлен с февраля на 3-ем курсе 6-й семестр. Тоесть под этот, осенний призыв фактически попадаю.

 

Если не попаду в этот призыв могут ли быть проблемы с военкоматом далее, например весной, и какого рода?

И потом же, надо будет исправлять в приписном, у меня до 2009, на 2010.

 

я слышал если учишься на высшем, то забрать не должны?

 

Очень надеюсь на ваш ответ. :icon_sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Подскажите что делать?

 

Ситуация такая: Я учился в колледже и в то время у меня была 1-я отсрочка. Закончив его я поступил в Академию – это 2-я, на 3 -ем курсе не сдал летнею сессию, не появлялся там по личным обстоятельствам, соответственно в августе узнал, что меня отчислили за не успеваемость, сделал всё, чтоб восстановили. Буду восстановлен с февраля на 3-ем курсе 6-й семестр. Тоесть под этот, осенний призыв фактически попадаю.

 

Если не попаду в этот призыв могут ли быть проблемы с военкоматом далее, например весной, и какого рода?

И потом же, надо будет исправлять в приписном, у меня до 2009, на 2010.

 

я слышал если учишься на высшем, то забрать не должны?

 

Очень надеюсь на ваш ответ. :icon_sos:

 

Ваше отчисление призывная комиссия военкомата будет рассматривать, как нарушение устава и правил внутреннего распорядка института. (Право на отсрочку вы потеряли) Вы подлежите призыву, если нет других оснований для получения отсрочки или освобождения.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультировался у юриста в академии, Он сказал, что проблемы могут быть только в этот призыв, далее буду учиться и будет действовать моя вторая отсрочка, в уставе, не успеваемость и нарушения устава вроде разные пункты.

 

После восстановления как быть, с чем идти военкомат, какие бумаги .справки потребуються?

Щас практикуеться, что человек учиться, а его забирают служить?

 

Какие могут быть другие основания для получения отсрочки или освобождения, на один призыв или на совсем. Всеравно через пару лет закончю учиться и придёться об этом думать, лучше заранее подготовиться, а не в последний момент бегать. По мед основаниям, ну принесу я им что то, они отправят меня в свою больницу на обследования, а я обсолютно здоров, группа "А"

 

Да и насколько у вас серьёзная организация, не занимаеться ли она просто, законным способом, отбора денег у граждан? Потому что запуганным призывникам можно говарить что угодно - поверят, лишь была бы надежда в армию не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...