Перейти к содержанию

Военная кафедра


Рекомендуемые сообщения

Я закончил обучение на террритории р.Узбекистан в авиациооном институте, с прохождением военной кафедры, о чём свидетельствует отметка в военном билете. На данный момент я являюсь гражданином РФ (паспорт получил недавно), сейчас стоит вопрос о прописке (обхожусь пока регистрациями).

Дабы получить прописку необходимо встать на учёт в военкомате.

Вопрос: Мне 23 года, женат, ребёнку 10 месяцев, военная кафедра р. Узбекистан, велика ли вероятность того, что при постановке на учёт меня просто заберут в армию? (о том, что с 2008 года несовершеннолетний ребёнок не является причиной отсрочки я слышал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закончил обучение на террритории р.Узбекистан в авиациооном институте, с прохождением военной кафедры, о чём свидетельствует отметка в военном билете. На данный момент я являюсь гражданином РФ (паспорт получил недавно), сейчас стоит вопрос о прописке (обхожусь пока регистрациями).

Дабы получить прописку необходимо встать на учёт в военкомате.

Вопрос: Мне 23 года, женат, ребёнку 10 месяцев, военная кафедра р. Узбекистан, велика ли вероятность того, что при постановке на учёт меня просто заберут в армию? (о том, что с 2008 года несовершеннолетний ребёнок не является причиной отсрочки я слышал)

 

Уважаемый Инжинер,

после 1 января 2008 года, вас могут привать только для прохождения военных сборов т.к. вы являетесь офицером запаса.

http://gvka.ru/

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю военные сборы дляться не более одного месяца и как я понимаю, кадровым офицером меня не призовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инжинер, сборы не более двух месяцев...

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...