Перейти к содержанию

Поступил в аспирантуру


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Я уже 2 года пользуюсь отсрочкой в соответствии со ст.24 п.1 пп.Ж ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (в ред. Федерального закона от 21.07.98 N 117-ФЗ). Буквально на днях я поступил в аспирантуру на очную форму обучения. Скажите пожалуйста, какие документы мне необходимо подать в военкомат, чтобы оформить отсрочку в связи с получением послевузовского образования? Необходимо ли для этого увольняться с текущего места работы, по которому у меня действует текущая отсрочка?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Я уже 2 года пользуюсь отсрочкой в соответствии со ст.24 п.1 пп.Ж ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (в ред. Федерального закона от 21.07.98 N 117-ФЗ). Буквально на днях я поступил в аспирантуру на очную форму обучения. Скажите пожалуйста, какие документы мне необходимо подать в военкомат, чтобы оформить отсрочку в связи с получением послевузовского образования? Необходимо ли для этого увольняться с текущего места работы, по которому у меня действует текущая отсрочка?

 

Спасибо!

 

Уважаемый altego,

отсрочку можно получить только по одному основанию, по этому выбирайте, работа или аспирантура.

Документы необходимые для представления в военкомат с целью получения отсрочки от призыва в связи с получением послевузовского образования:

диплом о высшем профессиональном образовании;

справка (форма N 26), подписанная руководителем или заместителем руководителя образовательного или научного учреждения, в которой указывается дата и номер приказа о его зачислении в аспирантуру образовательного или научного учреждения и дата окончания программы обучения и защиты квалификационной работы. Справка заверяется печатью образовательного или научного учреждения;

http://gvka.ru/

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...