Перейти к содержанию

Не успел обойти больницы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В райвоенкомате меня направили в гор. больницу, оттуда направили в Москву на пр.Мира оттуда в другую поликлиннику на платное обследование (~4000 р.) после надо вернуться на пр. Мира, а оттуда в гор.больницу и в военкомат. Я не успел все обойти, а повестка пришла, принесли родителям.Я с ними не живу, снимаю. Что будет, если я не приду в срок. А может вообще не ходить, осталось-то 4 годочка. И еще один вопрос: в этой повестке перепутали 1 букву, ну на слух вроде не заметно, но в паспорте по-другому.Я могу сказать, что это не мне? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В райвоенкомате меня направили в гор. больницу, оттуда направили в Москву на пр.Мира оттуда в другую поликлиннику на платное обследование (~4000 р.) после надо вернуться на пр. Мира, а оттуда в гор.больницу и в военкомат. Я не успел все обойти, а повестка пришла, принесли родителям.Я с ними не живу, снимаю. Что будет, если я не приду в срок. А может вообще не ходить, осталось-то 4 годочка. И еще один вопрос: в этой повестке перепутали 1 букву, ну на слух вроде не заметно, но в паспорте по-другому.Я могу сказать, что это не мне? :unsure:

 

Никаких платных обследований быть не может. За все платит военкомат (я даже полис свой не брал, когда на обследования ходил).

Повестки вручаются гражданину под роспись. В следующий раз пусть родители повесток не берут, в разговор с военкоматчиками и ментами не вступают. На все вопросы один ответ: "Сын совершеннолетний, решайте вопросы призыва с ним". Для профилактики родители могут написать жалобу в прокуратуру, на форуме есть образец заявления - поищи.

Ничего тебе за все это не будет.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...