Перейти к содержанию

Отсрочка по учебе


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос:

в 02 году поступил в ВУЗ (университет), в 04 (в мае) отчислился из него по собственному желанию и тут же (в сентябре) восстановился в другом вузе (институт), отчислялся с конца второго курса, восстанавливался с начала второго. Когда в очередной раз посещал военкомат - сказали что у меня взята 2-я отсрочка по учебе. Правомерно ли это? И если нет, то предоставят ли 2-ю отсрочку на получение 2-го высшего, либо обучения в аспирантуре.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос:

в 02 году поступил в ВУЗ (университет), в 04 (в мае) отчислился из него по собственному желанию и тут же (в сентябре) восстановился в другом вузе (институт), отчислялся с конца второго курса, восстанавливался с начала второго. Когда в очередной раз посещал военкомат - сказали что у меня взята 2-я отсрочка по учебе. Правомерно ли это? И если нет, то предоставят ли 2-ю отсрочку на получение 2-го высшего, либо обучения в аспирантуре.

Заранее благодарен.

 

Уважаемый Илья В,

вторую отсрочку вы использовали в соответствии со ст.24 п.2 пп.А ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Если пойдете в Аспирантуру, то отсрочку вам предоставят в соответствии со ст.24 п.2 пп.Б ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не смотря на использованые отсрочки по ст.24 п.2 пп.А

http://gvka.ru/

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...