Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Закончил школу в 17, поступил в ВУЗ, после зимней сессии отчислили из-за неуспеваемости, в этом году поступил в другой ВУЗ сейчас нормально учусь. Позавчера пришла повестка "для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу". До этого повесток никогда не приходило. Есть ли у меня право на отсрочку по получению образованию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Закончил школу в 17, поступил в ВУЗ, после зимней сессии отчислили из-за неуспеваемости, в этом году поступил в другой ВУЗ сейчас нормально учусь. Позавчера пришла повестка "для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу". До этого повесток никогда не приходило. Есть ли у меня право на отсрочку по получению образованию?

 

Стандартная ситуация.

Вспомните формулировку в приказе об отчислении. Далее ознакомтесь с уставом первого ВУЗа. Если Вас отчислили не за "нарушение Устава или правил внутреннего распорядка", то в этом году Вы сможете оформить отсрочку.

Вы оформляли отсрочку после постулпения в первый ВУЗ?

Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я ничего не оформлял, т.е. был в военкомате только когда приписное получал

 

Уважаемый gladi,

Если во время обчения в первом ВУЗе вы не приносили в военкомат справку формы №26 то отсрочку вам не оформили.

http://gvka.ru/

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...