Перейти к содержанию

Ребенку не исполнилось 3 года, а повестка уже пришла...


Рекомендуемые сообщения

30 декабря 2007 мне исполняется 27 лет. Ребенку исполняется 3 года в феврале 2008. Повестка из военкомата пришла. Зовут пройти медкомиссию с угрожающей строчкой "подлежите призыву".

Стоит идти или слать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 декабря 2007 мне исполняется 27 лет. Ребенку исполняется 3 года в феврале 2008. Повестка из военкомата пришла. Зовут пройти медкомиссию с угрожающей строчкой "подлежите призыву".

Стоит идти или слать их?

 

IMHO, лучше сходить и оформить отсрочку до февраля 2008 - не имеют право отказать раньше 1 января 2008 :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO, лучше сходить и оформить отсрочку до февраля 2008 - не имеют право отказать раньше 1 января 2008 :))

 

А какие документы принести надо им? Какие справки? или просто надо напомнить, что у меня ребенок до 3 лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие документы принести надо им? Какие справки? или просто надо напомнить, что у меня ребенок до 3 лет..

 

Вы оформляли отсрочку по ребенку?

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они потребовали заверенную копию свидетельства о рождении. И все... Я предоставил.

 

Для оформления отсрочки Вы должны пройти медицинское освидетельствование и, получив заключение о категории годности, пройти призывную комиссию, на которой предоставляете документы, подтверждающие право на отсрочку. Оформлять отсрочку необходимо в соответствии с законом для того, чтобы сотрудники военкомата, при недоборе, не передумали.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...