Перейти к содержанию

Схема получения военного билета по состоянию здоровья.


Рекомендуемые сообщения

В прошлом месяце заключил договор с ВКА на предоставление полного спектра адвокатских услуг. Сразу же дали телефон юриста, который будет со мной работать, записали на первичный осмотр к врачу. На прием принес с собой снимки грудо-поясничного отдела с диагнозом сколиоз 1-й степени, врач сказал, что это не прокатит и предложил мне сделать рентген стоп под нагрузкой. Делаю. Плоскостопие 2-й степени, выясняю что это тоже не прокатывает, а время идет, чтобы попасть к врачу нужна запись (это минимум неделя). Сейчас опять иду к врачу и он мне скажет, что плоскостопие 2-й степени не прокатывает и наверняка предложит сделать опять какое-нибудь обследование.

 

Вопросы следующие: почему врач не предлагает сделать полное обследование организма на признак выявления заболеваний с которыми не служат?

 

Какие у меня гарантии не загреметь в осенний призыв (повестка на 3 октября без росписи).

 

Представим такой вариант, что пройдя полное обследование организма у меня ничего не находят и что тогда?

 

P.S. Выбор в пользу вашей организации был сделан не случайно.

Хотелось бы прояснить эти моменты, заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димсон, у Вас есть свой юрист, с которым Вы должны связатся по этому вопросу! Если доктор видит, что обследование всего орагнизма ни к каким результатам не приведет, то делать его смысла нет. Если повестка просто пришла по почте, то можете о ней забыть, так неявка по ней никакой ответственности не несет. Если Вам сказали, что будет назначено спец. обследование, то его нужно дождаться.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что доктор все понимает.

Внимание вопрос: "В чем же заключается реальная помощь ВКА конкретно для меня, ведь я заинтересован в получении положительного результата?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом вы можете узнать более подробно на личной консультации в офисе коллегии. С уважением, :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание вопрос: "В чем же заключается реальная помощь ВКА конкретно для меня, ведь я заинтересован в получении положительного результата?"

Действительно, как Вы собираетесь виртуально выяснить этот вопрос?

Хочу также напомнить, что в получении положительного результата мы заинтересованы не меньше Вашего, т.к. дорожим своей репутацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, как Вы собираетесь виртуально выяснить этот вопрос?

Хочу также напомнить, что в получении положительного результата мы заинтересованы не меньше Вашего, т.к. дорожим своей репутацией.

 

Ценю вашу репутацию и продолжаю прикладывать усилия направленные на получение положительного результата. Многие моменты для себя я уже уяснил благодаря вашим ответам.

Спасибо за консультации и ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценю вашу репутацию и продолжаю прикладывать усилия направленные на получение положительного результата. Многие моменты для себя я уже уяснил благодаря вашим ответам.

Спасибо за консультации и ответы.

 

Уважаемый, Димсон, если у Вас возникают вопросы по реализации предмета соглашения, обратитесь непосредственно к специалисту, который с Вами работает.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...