Перейти к содержанию

Моя ситуация


Рекомендуемые сообщения

в начале сентября ко мне приехал мужик с военкомата и привёз повестку, я расписался, сказал что учусь в колледже.

Патом я пришёл по этой повестке в военкомат....принёс им справку об учёбе, мне сказали что пройду коммисию (в середине октября) и получу отсрочку. Но вот проблема...меня выгнали (сам ушёл) с колледжа после того как я отнес справку.

Скажите пожалуйста стоит ли теперь вобще идти в военкомат? Ведь колледж наверно сообщил что я отчислен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале сентября ко мне приехал мужик с военкомата и привёз повестку, я расписался, сказал что учусь в колледже.

Патом я пришёл по этой повестке в военкомат....принёс им справку об учёбе, мне сказали что пройду коммисию (в середине октября) и получу отсрочку. Но вот проблема...меня выгнали (сам ушёл) с колледжа после того как я отнес справку.

Скажите пожалуйста стоит ли теперь вобще идти в военкомат? Ведь колледж наверно сообщил что я отчислен.

 

Не хочешь в армию - никуда не ходи. Кстати, а годков-то тебе сколько?

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 18 лет.

Некоторые говорят что колледж не сообщает в военкомат об отчислениях, некоторые говорят что обязательно сообщает.

так сообщает или нет?

и если не пойти в военкомат то до какого числа лучше исчезнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 18 лет.

Некоторые говорят что колледж не сообщает в военкомат об отчислениях, некоторые говорят что обязательно сообщает.

так сообщает или нет?

и если не пойти в военкомат то до какого числа лучше исчезнуть?

 

Колледж обязан, в двухнедельный срок, сообщить в военкомат о Вашем отчислении. Исчезнуть придется до двадцати семи лет. С законом лучше не шутить. Искать надо законные способы решения возникшей проблемы. Творческих успехов.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...