Перейти к содержанию

нужна отсрочка!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Я в это году закончил техникум и поступил в универ сейчас хочу оформить отсрочку (пока не аоздно до 2008 года) обычно раньше вызывали уже в сентябре а тепеь затишье -подозрительно чегота))) Скажите если меня не вызывают могу я сам прийти и проити там необходимые комиссии, что бы получить отсрочку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Я в это году закончил техникум и поступил в универ сейчас хочу оформить отсрочку (пока не аоздно до 2008 года) обычно раньше вызывали уже в сентябре а тепеь затишье -подозрительно чегота))) Скажите если меня не вызывают могу я сам прийти и проити там необходимые комиссии, что бы получить отсрочку???

 

Уважаемый vetal!

Конечно вы вправе самостоятельно, без повестки пройти призывную комиссию и получить отсрочку от призыва. Тем более, что наиболее безопастно это делать в начале призыва, когда еще нет отправок в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что для этого нужно сделать, просто прийти и сказать что хочу пройти все комиссии для получения отсрочки??? а они меня не отправят на лево)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что для этого нужно сделать, просто прийти и сказать что хочу пройти все комиссии для получения отсрочки??? а они меня не отправят на лево)))

 

Конечно нет! А из каких соображений вам должны отказать в прохождении призывной комиссии, если вы должны и так ее проходить? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Очень хотел бы получить ответ вот на какой вопрос:

в конце сентября мама отвезла в ОВК справку Ф-26 из ВУС института. (Сам не поехал потому, что работаю днём. Но в справке написано "форма обучения - очная"...) Ей сказали приехать за печатью о предоставленной отсрочке в приписное приехать в ноябре...

Отсюда и вопрос - а не поздно ли?.. Сотрудники нашей доблестной что-то зачастили с проверкой документов у лиц "подлежащих призыву"... А в приписном пусто...

Что делать и как быть?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...