Перейти к содержанию

Куда забирут служить??


Рекомендуемые сообщения

У меня категория годности - Б (годен к военной службе с незначительными ограничениями), в какие рода войск меня могут забрать служить... а в какие 100% не забирут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня категория годности - Б (годен к военной службе с незначительными ограничениями), в какие рода войск меня могут забрать служить... а в какие 100% не забирут??

 

Не возьмут во всякие спецназы и т. п. Зато с радостью возьмут в доблестные инженерные войска (стройбат, например), пехоту и т. п.

К слову, а с каким диагнозом присвоили "Б"? Может там вовсе не "Б", а "В"?

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возьмут во всякие спецназы и т. п. Зато с радостью возьмут в доблестные инженерные войска (стройбат, например), пехоту и т. п.

К слову, а с каким диагнозом присвоили "Б"? Может там вовсе не "Б", а "В"?

 

Как бы и мне хотелось чтоб как во сне "Б" на "В" поменялось ) И никаких проблем )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы и мне хотелось чтоб как во сне "Б" на "В" поменялось ) И никаких проблем )

 

Ну, во сне можно даже и отслужить... Лишь бы ваш сон не прервала команда "Подъем!!!" :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо то что в пехоту возьмут.... я так бегать не люблю... вот еслиб куда нибуть на юг забралиби ( в сочи например) вот там бы я с радостью послужил :biggrin: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо то что в пехоту возьмут.... я так бегать не люблю... вот еслиб куда нибуть на юг забралиби ( в сочи например) вот там бы я с радостью послужил :biggrin: :cool:

 

"Правильный" подход к комиссару, и вас отправят служить хоть на южный полюс... :ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...