Перейти к содержанию

вопросики


Рекомендуемые сообщения

сыну в октябре 18,учится в техникуме какая запись должна быть в приписном по поводу отсрочки? как часто нужно приходить в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыну в октябре 18,учится в техникуме какая запись должна быть в приписном по поводу отсрочки? как часто нужно приходить в военкомат?

 

Добрый день, в приписном вашего сына, после достижения 18-ти лет должна стоять запись призывной комиссии о предоставлении отсрочки до конкретной даты. В военкомат необходимо прибывать после получения повестки.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в приписном вашего сына, после достижения 18-ти лет должна стоять запись призывной комиссии о предоставлении отсрочки до конкретной даты. В военкомат необходимо прибывать после получения повестки.

 

а если повестки ре будет? когда становились на учет никаких документов в вк на ребенка не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если повестки ре будет? когда становились на учет никаких документов в вк на ребенка не было

 

А если не будет, то ходить не надо. О необходимости явки в военкомат гражданин оповещается ПОВЕСТКОЙ установленной формы. Гражданин обязан получать повестки ПОД РОСПИСЬ. Вручение повесток родственникам/соседям является незаконным возложением обязанностей - если такое случится, то можно обжаловать в прокуратуру (это так, на будущее).

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...