Перейти к содержанию

Разъясните, пожалуйста ситуацию


Рекомендуемые сообщения

1) Каковы сроки военного призыва в Н.Новгороде(почему то нигде в интернете не нашел :blink: )

2) !!! Меня отчислили из института с летней сессии, но есть возможность с потерей года восстановиться там же, но для этого нужно скрываться от армии в осенний призыв. Если я восстановлюсь в институте через пол года, могут ли меня забрать в армию в первый же (весенний) призыв?

P.S при том, что это была последняя отсрочка.

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Каковы сроки военного призыва в Н.Новгороде(почему то нигде в интернете не нашел :blink: )

2) !!! Меня отчислили из института с летней сессии, но есть возможность с потерей года восстановиться там же, но для этого нужно скрываться от армии в осенний призыв. Если я восстановлюсь в институте через пол года, могут ли меня забрать в армию в первый же (весенний) призыв?

P.S при том, что это была последняя отсрочка.

Заранее спасибо за ответ!

 

1. Призыв осуществляется дважды в год: с 01.10 по 31.12 и с 01.04 по 30.06 (с 01.01.2008 г. сроки весеннего призыва увеличиваются - с 01.04 по 15.07).

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Если Вы были отчислены из ВУЗа за нарушение его Устава (этим может служить академическая неуспеваемость), то отсрочку Вам больше не предоставят...

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...