Перейти к содержанию

Из колледжа в ВУЗ


Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться!

Если я 3 года отучусь по технической специальности в колледже, а в 2008г. поступлю на 5 лет в гуманитарный ВУЗ на прикладную информатику в экономике меня в аримию заберут??????

Пожалуйста кто знает напишите мне Resident-2007@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться!

Если я 3 года отучусь по технической специальности в колледже, а в 2008г. поступлю на 5 лет в гуманитарный ВУЗ на прикладную информатику в экономике меня в аримию заберут??????

Пожалуйста кто знает напишите мне Resident-2007@mail.ru

 

Уважаемый Resident,

после 1 января 2008 года, отсрочку в связи с поступлением в ВУЗ для получения Высшего профессионального образования по отличной от имеющейся специальности, непосредственно по окончании заведения среднего специального образования ВАМ НЕ ПРЕДОСТАВЯТ.

см. ст.24 п.2 пп.А ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" в новой редакции.

http://gvka.ru/

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Resident,

после 1 января 2008 года, отсрочку в связи с поступлением в ВУЗ для получения Высшего профессионального образования по отличной от имеющейся специальности, непосредственно по окончании заведения среднего специального образования ВАМ НЕ ПРЕДОСТАВЯТ.

см. ст.24 п.2 пп.А ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" в новой редакции.

 

Скажите пожалуйста, а ДО 2008 предоставление отсрочки ещё реально? Я закончил в июне технический колледж, а сейчас учусь в ВУЗе на юрфаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а ДО 2008 предоставление отсрочки ещё реально? Я закончил в июне технический колледж, а сейчас учусь в ВУЗе на юрфаке.

 

В 2007 году отсрочки предоставляются как и раньше. Если будете приняты в ВУЗ и оформите отсрочку - будете ей пользоваться.
Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...