Перейти к содержанию

Быть или не быть?


Рекомендуемые сообщения

Вот не знаю.

Учился в одном универе один год, отсрочку не успел оформить во время учёбы, т.к. ездить далеко и меня начали гонят по всяким дополнительным врачам, типо у меня не всё впорядке там с сердцем. Год прошёл. Надо было прийти в августе к кокому-то др врачу, кот был в отпуске, а у меня поступление было уже в другой вуз. Ну вот. Потом написал По собственному желанию и поступил в другой универ. Сейчас не знаю что делать, т.к. я вроде ещё ту отсрочку недооформил и в приписном у меня её нет. Идти мне в учетный стол в универе, или брать там форму 26 и в военком.? Help? please/

 

Заранее благодарю. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю.

Учился в одном универе один год, отсрочку не успел оформить во время учёбы, т.к. ездить далеко и меня начали гонят по всяким дополнительным врачам, типо у меня не всё впорядке там с сердцем. Год прошёл. Надо было прийти в августе к кокому-то др врачу, кот был в отпуске, а у меня поступление было уже в другой вуз. Ну вот. Потом написал По собственному желанию и поступил в другой универ. Сейчас не знаю что делать, т.к. я вроде ещё ту отсрочку недооформил и в приписном у меня её нет. Идти мне в учетный стол в универе, или брать там форму 26 и в военком.? Help? please/

 

Заранее благодарю. :smile:

 

Уважаемый ЮраМ,

Что значит "я вроде ещё ту отсрочку недооформил и в приписном у меня её нет"?

http://gvka.ru/

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ЮраМ,

Что значит "я вроде ещё ту отсрочку недооформил и в приписном у меня её нет"?

 

В том смысле,что когда я ещё учился в 1ом унимвере. Я в военком отнёс все документы, все нужные справки, но потом глав врач сказала чтоб я прошёл ещё вереницу врачей. И в итоге я этого не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮраМ, можете взять форму 26 в военно-учетном столе! Прохождение мед. освидетельствования в военкомате для оформления отсрочки по обучению обязательно. Так как решение о призыве выносится призывной комиссией.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮраМ, можете взять форму 26 в военно-учетном столе! Прохождение мед. освидетельствования в военкомате для оформления отсрочки по обучению обязательно. Так как решение о призыве выносится призывной комиссией.

 

 

Я наверное выражаюсь некорректно просто. Весь смысл вопроса состоит в том, что не будет ли мне плохо (когда я пойду со справкой ф26 в военком оформлять отсрочку(т.к. учусь во 2ом универе)) в связи с тем,что я не оформил отсрочку, когда учился в 1ом универе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Юрий! Согласно п. б) ч. 2 ст 24 ФЗ "ОВОи ВС" граждане вправе однократно отчислиться по собственному желанию и поступить (перевестись) в другой ВУЗ, при условии что они обучались в предыдущем ВУЗе не более 3 лет. В этом случае, право на отсрочку по учебе они не теряют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...