Перейти к содержанию

Насчет справки Ф26


Рекомендуемые сообщения

Её можно получить и принести в военкомат с 1 сентября по 1 октября (включительно) ? Тоесть 1 октября её тоже можно принести в военкомат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её можно получить и принести в военкомат с 1 сентября по 1 октября (включительно) ? Тоесть 1 октября её тоже можно принести в военкомат ?

 

Можно и 1 октября, и 2, и т. д.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку ф 26 необходимо приносить каждый год в военкомат (пока идёт обучение) , или только единожды ?

 

Закон говорит, что призывник сам должен ежегодно подтверждать свое право на отсрочку, представляя в военкомат справки ф. 26. Однако, на практике бывает, что военно-учетный стол института договаривается с военкоматчиками и весь обмен документами происходит без участия призывника.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какже : Справка представляется ежегодно не позднее 1 октября в военный комиссариат района, в котором гражданин состоит на воинском учете. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правило воинского учета, определяющее конечный срок представления данной справки (чтобы граждане были более сознательными и несли до начала призыва, а не после его окончания). Но это совсем не означает, что если вы принесете справку позже указанной даты у вас ее не примут. Может быть, услышите в свой адрес что-нибудь нелецеприятное за разгильдяйство, но это максимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правило воинского учета, определяющее конечный срок представления данной справки (чтобы граждане были более сознательными и несли до начала призыва, а не после его оконсчания). Но это совсем не означает, что если вы принесее спарвку позже указанной даты у вас ее не примут. Может быть, услышите в свой адрес что-нибудь нелецеприятное за разгильдяйство, но это максимум!

 

Меня аж отпустило! Неделю назад узнал, что нужно им каждый год приносить справку. Вчера узнал, что нужно это сделать до 1 октября. Весь вчерашний день, абсолютно все, от мала до велика, меня пугали. (Заберут...Досвидания... и т.д. и т.п.) Всю ночь не спал. Думал, послезавтра пойду справку относить, там и останусь.

 

Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня аж отпустило! Неделю назад узнал, что нужно им каждый год приносить справку. Вчера узнал, что нужно это сделать до 1 октября. Весь вчерашний день, абсолютно все, от мала до велика, меня пугали. (Заберут...Досвидания... и т.д. и т.п.) Всю ночь не спал. Думал, послезавтра пойду справку относить, там и останусь.

 

Спасибо вам!

 

Если по беспределу , то в военкомате и оставить могут !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по беспределу , то в военкомате и оставить могут !

 

Красный, зачем напрасно пугаете людей? Сейчас нет отправок в армию, так что до ноября "беспеределить" РВК не будут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный, зачем напрасно пугаете людей? Сейчас нет отправок в армию, так что до ноября "беспеределить" РВК не будут!

 

Т.е. до ноября можно спокойно спать и ходить по улицам?

Было бы неплохо... А то вот уже полтора года как призыв - так от неврозов спать не могу толком... Извёлся так, что хоть военник покупай... Чтоб раз и навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...