Перейти к содержанию

Продление призывного возраста


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Ходят слухи что призывной возраст хотят продлить до 31 года.

Насколько это реально?

 

Скажите а где эти слухи ходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон говорит, что призывной возраст с 18 ДО 27 лет. Никаких изменений пока нет.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Ходят слухи что призывной возраст хотят продлить до 31 года.

Насколько это реально?

 

В 2001 году когда оканчивал техникум ходил слух что до 32 лет а срок службы увиличат до 2,7 лет :biggrin:. Так что многие кто поверил побежали военкомат.

Эти слухи скорее разносятся самими работниками военкоматов, план то выполнять надо.

остался 1 призыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2001 году когда оканчивал техникум ходил слух что до 32 лет а срок службы увиличат до 2,7 лет :biggrin:. Так что многие кто поверил побежали военкомат.

Эти слухи скорее разносятся самими работниками военкоматов, план то выполнять надо.

 

Надеюсь лет через пять армия будет полностью контракная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Ходят слухи что призывной возраст хотят продлить до 31 года.

Насколько это реально?

 

говорят ещё в московском метро бегают гиганские крысы мутанты. их приходится огнемётом выжигать... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_biggrin:

Скажите а где эти слухи ходят?

 

Понятно

 

Надеюсь лет через пять армия будет полностью контракная

 

А я надеюсь что завтра она станет полностью контрактная, т.к. Вчера пришла повестка:((((((

 

говорят ещё в московском метро бегают гиганские крысы мутанты. их приходится огнемётом выжигать... :biggrin:

 

У вас не правильная информация, огнемет их не берет, их истребляют огромными котами мутантами :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...