Перейти к содержанию

отсрочка по ребенку до 3х лет


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте у меня такая ситуация у нас с мужем должен родится ребенок в октябре 2007 года муж не является офицером и на военной кафедре тоже не учился хотим оформить отсрочку по ребенку до трех лет и в связи с этим возникли некоторые вопросы:

 

1. какие документы нужны для оформления отсрочки по ребенку до 3х лет?

 

2. могут ли возникнуть проблемы если мы с ребенком будем прописаны в одном месте, а муж в другом?

 

3. могут ли возникнуть проблемы если до этого муж получил отсрочку по учебе но приписное из военкомата так и не забрал?

 

4. можно ли сначала пройти медецинскую комиссию, а уже потом написать заявление на отсрочку по ребенку?

 

5. в какой форме писать заявление на предоставление отсрочки по ребенку, и куда отдавать в скольки экземплярах?

 

6. если всетаки придется подавать в суд то приблезительно сколько будут стоить услуги вашего адвоката?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Паспорт мужа, приписное (если есть), свидетельство о рождении ребёнка, справка о составе семьи (Форма-9)

 

3. Если срок действия отсрочки по учёбе ещё не истёк, то новую отсрочку не оформят.

 

4. Медкомиссия ДОЛЖНА предшествовать предоставлению отсрочки.

Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте у меня такая ситуация у нас с мужем должен родится ребенок в октябре 2007 года муж не является офицером и на военной кафедре тоже не учился хотим оформить отсрочку по ребенку до трех лет и в связи с этим возникли некоторые вопросы:

 

1. какие документы нужны для оформления отсрочки по ребенку до 3х лет?

 

2. могут ли возникнуть проблемы если мы с ребенком будем прописаны в одном месте, а муж в другом?

 

3. могут ли возникнуть проблемы если до этого муж получил отсрочку по учебе но приписное из военкомата так и не забрал?

 

4. можно ли сначала пройти медецинскую комиссию, а уже потом написать заявление на отсрочку по ребенку?

 

5. в какой форме писать заявление на предоставление отсрочки по ребенку, и куда отдавать в скольки экземплярах?

 

6. если всетаки придется подавать в суд то приблезительно сколько будут стоить услуги вашего адвоката?

 

5. Формы для заполнения заявления на освобождение по ст.24. п.1 пп.Д ФЗ "О воинской обязанности и военной службе, имеются в военкомате. Придете, возьмете бланк и заполните его.

6. По поводу стоимости наших услуг при решении данного вопроса, звоните по нижеуказанным телефонам.

http://gvka.ru/

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за ответы. я так понимаю что если ребенок будет прописан у меня то все равно проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за ответы. я так понимаю что если ребенок будет прописан у меня то все равно проблем не возникнет.

 

Вы абсолютно правы.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз спасибо за ответы

 

Пожалуйста. Возникнут вопросы, обращайтесь.

http://gvka.ru/

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...