Перейти к содержанию

Вопрос про медкомиссию


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Во вторник ходил в военкомат, относить форму 26 (Студент 5го курса) в которой написано, что срок обучения до 01.07.2008. Вручили повестку явится с 01.04.2008-10.04.2008 на медкомиссию по призыву. Вопрос: стоит ли мне туда идти, если о получении расписки я не расписывался?

И второй вопрос: при прохожении первой медкомиссии (17 лет) в приписном написали временно не годен, что сие может означать?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Во вторник ходил в военкомат, относить форму 26 (Студент 5го курса) в которой написано, что срок обучения до 01.07.2008. Вручили повестку явится с 01.04.2008-10.04.2008 на медкомиссию по призыву. Вопрос: стоит ли мне туда идти, если о получении расписки я не расписывался?

И второй вопрос: при прохожении первой медкомиссии (17 лет) в приписном написали временно не годен, что сие может означать?

 

Спасибо

 

Уважаемый DanIa,

1. Расписки или повестки?

2. Это означает, что решение в отношении призыва вас на военную службу, будет вынесено по итогам повторного медицинского освидетельствования.

http://gvka.ru/

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестки.

 

И еще один вопрос: прочитал об изменении срока призыва, что он будет до 15 июля включительно. Вопрос следующий: у меня есть отсрочка в институте до 1 июля, если 30 июня я уеду за пределы нашей родины и вернусь 16 июля, меня могут забрать в период до следующего призыва или я могу спокойно заниматся вопросами поступления в аспирантуру?

 

Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 1-го октября сможете спокойно заниматься своими делами.

Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...