Перейти к содержанию

Документы удостоверяющие личность!


Рекомендуемые сообщения

:icon_mad: Приветствую Вас!

В повестке написано следующее " При себе иметь паспорт (документ, удостоверяющий личность)".

Несколько лет назад с моим братом было следующее - он пришел по повестке с таким же назначением как и у меня сейчас " На контрольное медицинское освидетельствование" у него забрали паспорт и отдали только матери после того как уже уехал автобус с моим братом! Я не хочу попасться в такую же ловушку! КАК МНЕ БЫТЬ? у меня родилось несколько вариантов, и во всех я не уверен.

 

1. Брать оригинал паспорта на свой страх и риск (и готовиться к худшему, И КАК ГОТОВИТЬСЯ?)

2. Брать копию паспорта и водительское удостоверение.

3. Брать копию паспорта и говорить что не могу его найти, а в милицию еще не обращался!

 

КАК БЫТЬ? И К ЧЕМУ ГОТОВИТЬСЯ!

 

спасибо!

Пессимист, это хорошо осведомленный оптимист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_mad: Приветствую Вас!

В повестке написано следующее " При себе иметь паспорт (документ, удостоверяющий личность)".

Несколько лет назад с моим братом было следующее - он пришел по повестке с таким же назначением как и у меня сейчас " На контрольное медицинское освидетельствование" у него забрали паспорт и отдали только матери после того как уже уехал автобус с моим братом! Я не хочу попасться в такую же ловушку! КАК МНЕ БЫТЬ? у меня родилось несколько вариантов, и во всех я не уверен.

 

1. Брать оригинал паспорта на свой страх и риск (и готовиться к худшему, И КАК ГОТОВИТЬСЯ?)

2. Брать копию паспорта и водительское удостоверение.

3. Брать копию паспорта и говорить что не могу его найти, а в милицию еще не обращался!

 

КАК БЫТЬ? И К ЧЕМУ ГОТОВИТЬСЯ!

 

спасибо!

 

Уважаемый GeorgiyL,

вы можете предоставить копии документов, но предварительно нужно оригиналы предоставить на обозрение.

http://gvka.ru/

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый GeorgiyL,

вы можете предоставить копии документов, но предварительно нужно оригиналы предоставить на обозрение.

 

Эмм.. не очень понятно! Ну а когда на обозрение принесу тогда и отберут!?

Пессимист, это хорошо осведомленный оптимист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм.. не очень понятно! Ну а когда на обозрение принесу тогда и отберут!?

 

Не отдавайте в руки документы никому из работников военкомата. Данная обязанность не прописана. Более того, удержание паспорта гражданина без соответствующих оснований, прямо запрещено.
Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми с собой водительские права. Это тоже документ, удостоверяющий личность (также как, например, студенческий билет). Паспорт - это ОСНОВНОЙ документ, удостоверяющий личность.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...