Перейти к содержанию

Призывной возраст 32 ???


Рекомендуемые сообщения

Сходил на консультацию - оттуда вынес для себя интересный результат, о том что призывной возраст с 1 января 2008 года увеличивается до 32-х лет, почитал раздел "законы" вашего сайта - никакого подтверждения этому не нашел, поиск в интернете так-же ничего не дал.... проконсультируйте пожалуйста по этому вопросу :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на консультацию - оттуда вынес для себя интересный результат, о том что призывной возраст с 1 января 2008 года увеличивается до 32-х лет, почитал раздел "законы" вашего сайта - никакого подтверждения этому не нашел, поиск в интернете так-же ничего не дал.... проконсультируйте пожалуйста по этому вопросу :sad:

 

призывной возраст ДО 27 лет.

 

P. S.: цензура на форуме? кто же этот неизвестный ГБист, что потер все сообщения из ветки?

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый qwerty-temp!

Заверяю вас как модератор этого форума, что никаких изменений в законодательстве, касающихся увеличения призывного возраста до 32 лет, пока не принималось. Более того, этот вопрос даже не рассматривался на пленарных заседаниях Государственной Думы РФ, в связи с чем такой поправки в ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не предусмотрено даже после 01.01.2008 г.

Будет ли увеличен призывной возраст в дальнейшем, вопрос из области предположений. До настоящего времени, высшие чины МО неоднократно заявляли о том, что призывной возраст ПОКА меняться не будет. Что будет дальше покажет время. С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Волохов Алексей, вы как модератор данного форума вернули бы лучше все сообщения, что мы тут с таким трудом писали, я конечно понимаю что они ставят одного из ваших сотрудников в не очень удобное положение, но это только его (её) заслуга.

 

И еще очень бы хотелось получить ответ на мой последний (из к сожалению удаленных кем-то) постов, ибо там я более менее детально обрисовал вам мою ситуацию и попросил помощи, а вместо ответа всё зачем то удалили.... прикольный форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый qwerty-temp!

Вопрос удаления или нет части сообщений на форуме является прерогативой модераторов форума. Если мы сочли что это необходимо, уж не обессудьте... Заранее приношу вам свои извинения за удаленный с форума вопрос. Если вы по-прежнему хотите получить на него ответ, прошу вас его повторить... С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается изменений в законе "О Воинской Обязанности и Военной Службе", вступающих в силу после 1го января 2008 года, в части касающейся возраста, есть ограничения по заключению договора об обучении по программе военной подготовки офицеров запаса на военной кафедре и в учебном военном центре, до достижения 30 и 24 лет соответственно. Предельный призывной возраст оставлен без изменения, т.е. 27лет (двадцать семь).

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...