Перейти к содержанию

Гарантии


Рекомендуемые сообщения

Интересуют гарантии, допустим я подпишу контракт, оплачу 25 процентов и как понимаю осташиеся 75% я обменяю уже на военный билет.

Но интересна такая ситуация, если она кнешно возможна, если вдруг что то не получается и я не получаю так скажем билет а вмсето него получаю год службы... как тогда?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый sLvj!

Сотрудники ВКА не торгуют военными билетами. Мы помогаем гражданам отстоять их права в призывных комиссиях и комиссариатах и добиться присвоения нужной категории годности к военной службе (при наличии у вас соответствующих заболеваний). Военный билет, после этого, вы самостоятельно получаете в комиссариате. Схему же оплаты по договру юр. сопровождения вы можете обсудить в любом из офисов ВКА.

Что же касается гарантий, то большой опыт работы в данной области и наше честное имя являются самой лучшей гарантией...

Если коллегия по неуважительным причинам не выполнит условия договора и вы отправитесь служить -вам вернут деньги (внимательно читайте договор)... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют гарантии, допустим я подпишу контракт, оплачу 25 процентов и как понимаю осташиеся 75% я обменяю уже на военный билет.

Но интересна такая ситуация, если она кнешно возможна, если вдруг что то не получается и я не получаю так скажем билет а вмсето него получаю год службы... как тогда?

Заранее спасибо

 

Уважаемый sLvj,

Вы заключаете соглашение, в котором прописывается пункт, обязывающий нас возместить вам все за траченые денежные средства, в случае не выполнения нами указанных обязательств.

Хотя на практике такого еще не было.

http://gvka.ru/

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...