Перейти к содержанию

Работа в госучереждении


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые консультанты!

 

Я работаю в госучереждении, который есть в перечне государственных организаций, предоставляющих отсрочку от призыва на военную службу на время работы.

Работаю по специальности, непосредственно по окончании института, на условиях полного рабочего дня.

 

В законе записано, что справку с работы в райвоенкомат я должен предоставлять "ежегодно, в августе".

Что мне делать, если справку я получил только в сентябре? Справка будет предоставляться впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые консультанты!

 

Я работаю в госучереждении, который есть в перечне государственных организаций, предоставляющих отсрочку от призыва на военную службу на время работы.

Работаю по специальности, непосредственно по окончании института, на условиях полного рабочего дня.

 

В законе записано, что справку с работы в райвоенкомат я должен предоставлять "ежегодно, в августе".

Что мне делать, если справку я получил только в сентябре? Справка будет предоставляться впервые.

 

Уважаемый Александр И.,

ни чего страшного не будет. Могут попросить написать объяснительную.

http://gvka.ru/

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. И еще один вопрос. С 1 января 2008 года данная отсрочка отменяется. Будет ли она действовать для поступивших на работу до вступления закона в силу, как в моем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. И еще один вопрос. С 1 января 2008 года данная отсрочка отменяется. Будет ли она действовать для поступивших на работу до вступления закона в силу, как в моем случае?

 

Согласно ст.5 ФЗ №104-ФЗ от 06.07.2006 г. граждане, которые были освобождены от призыва на военную службу или которым была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу в соответствии со ст.23 и 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» до 1 января 2008 г., пользуются указанными освобождениями и отсрочками до истечения срока их действия или до исчезновения их оснований.

http://gvka.ru/

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, у меня срок действия - на время работы. Что ж, еще раз спасибо за квалифицированные и оперативные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...