Перейти к содержанию

справка 32 формы


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые господа Адвокаты.

Обращаюсь к вам с такой проблемой:

с 18 лет являюсь уклонистом (мне сейчас 24), отсрочек в военкомате не оформлял, повестки получаю регулярно, но не расписывался ни разу. Сейчас работаю в тур фирме и возникла служебная необходимость выезжать на командировки за границу. Слышал,что в военкомате нужно брать какую то справку формы №32 для оформления загран. паспорта. ВОПРОС:

Как ваша коллегия сможет помочь мне в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые господа Адвокаты.

Обращаюсь к вам с такой проблемой:

с 18 лет являюсь уклонистом (мне сейчас 24), отсрочек в военкомате не оформлял, повестки получаю регулярно, но не расписывался ни разу. Сейчас работаю в тур фирме и возникла служебная необходимость выезжать на командировки за границу. Слышал,что в военкомате нужно брать какую то справку формы №32 для оформления загран. паспорта. ВОПРОС:

Как ваша коллегия сможет помочь мне в этом?

 

Уважаемый Trobble! Позвоните по телефону 626-46-44, запишитесь на консультацию. Наши специалисты Вам обязательно помогут! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня знакомого попросил заехать в военкомат, что бы поинтересоваться там, о ходе моего дела.

Говорит, что все плохо, принес мне повестку (правда он ее не подписал), так же ему сказали, что мол

- пускай ваш брат (он представился моим братом) проходит мед. комиссию и по итогам мы решим, что с ним делать далее.

Вопрос: Если я приду, вроде как, для прохождения мед. комиссии, меня не заберут служить? (повестка назначена на 8 октября).

Призыв вообще когда начинается? :icon_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня знакомого попросил заехать в военкомат, что бы поинтересоваться там, о ходе моего дела.

Говорит, что все плохо, принес мне повестку (правда он ее не подписал), так же ему сказали, что мол

- пускай ваш брат (он представился моим братом) проходит мед. комиссию и по итогам мы решим, что с ним делать далее.

Вопрос: Если я приду, вроде как, для прохождения мед. комиссии, меня не заберут служить? (повестка назначена на 8 октября).

Призыв вообще когда начинается? :icon_mad:

 

Начинается с 1-го октября. В начале октября отправок в войска еше нет, т.ч. сразу в охапку не схватят. В любом случае, для Вас всё только начинается.
Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается с 1-го октября. В начале октября отправок в войска еше нет, т.ч. сразу в охапку не схватят. В любом случае, для Вас всё только начинается.

 

А что именно, начинается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня знакомого попросил заехать в военкомат, что бы поинтересоваться там, о ходе моего дела.

Говорит, что все плохо, принес мне повестку (правда он ее не подписал), так же ему сказали, что мол

- пускай ваш брат (он представился моим братом) проходит мед. комиссию и по итогам мы решим, что с ним делать далее.

Вопрос: Если я приду, вроде как, для прохождения мед. комиссии, меня не заберут служить? (повестка назначена на 8 октября).

Призыв вообще когда начинается? :icon_mad:

 

Если ты уверен, что у тебя нет проблем со здоровьем и нет оснований для отсрочек.. лучше вообще не ходить. 95% вероятности, что тебя тупо признают годным и тут же вручат повестку "Ехать служить"...

 

И тогда уже на тебя могут завести уголовное дело если не явишься.. Так, что если уверен, что у тебя нет оснований по здоровью получить отсрочку, то 100% лучше вообще не ходить. Сами они тебе её "из пальца не высосут".

Если у них появишься то они за тебя ухватятся... А так если будешь не пойми где шататься, то есть шанс что на тебя забьют - дорого и хлопотно тебя искать.

 

А что именно, начинается?

 

 

Призывные мероприятия. Будут начинать сначала "добровольцев" осматривать, а вот после 4 ноября пойдут первые отправки в воиска и розыски призывников... Вплодь до 26-30 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...