Перейти к содержанию

Осенний призыв


Рекомендуемые сообщения

Призвался я в далеком 2005г в декабре. И все 2 года постоянно слышал (от срочников), что увольнять наш призыв будут всем скопом сразу после приказа (27 сентября). Т.е. те, кто призвался и в октябре, ноябре, декабре все равно весь осенний призыв отправиться домой первым эшелоном. Слышал это от срочников разных частей, в т.ч. и с корпуса ВВС под Питером. Кто сможет это подтвердить, отпишитесь. А то до декабря еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призвался я в далеком 2005г в декабре. И все 2 года постоянно слышал (от срочников), что увольнять наш призыв будут всем скопом сразу после приказа (27 сентября). Т.е. те, кто призвался и в октябре, ноябре, декабре все равно весь осенний призыв отправиться домой первым эшелоном. Слышал это от срочников разных частей, в т.ч. и с корпуса ВВС под Питером. Кто сможет это подтвердить, отпишитесь. А то до декабря еще...

 

Уважаемый Maza_,

Пере адресуйте пожалуйста ваш вопрос на наш форум для военнослужащих и офицеров запаса: http://gvka.ru/forum/index.php?showforum=2

http://gvka.ru/

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призвался я в далеком 2005г в декабре. И все 2 года постоянно слышал (от срочников), что увольнять наш призыв будут всем скопом сразу после приказа (27 сентября). Т.е. те, кто призвался и в октябре, ноябре, декабре все равно весь осенний призыв отправиться домой первым эшелоном. Слышал это от срочников разных частей, в т.ч. и с корпуса ВВС под Питером. Кто сможет это подтвердить, отпишитесь. А то до декабря еще...

 

Как правило, все эти слухи (они бывают в каждую демобилизацию) не имеют под собой никаких оснований. Я бы не стал обольщаться...

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...