Перейти к содержанию

Вопрос!!!


Рекомендуемые сообщения

Говорят что с 2010 года вся армия перейдет на контрактную основу, правдали это или нет , и если правда то скажите с какого года точно это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что с 2010 года вся армия перейдет на контрактную основу, правдали это или нет , и если правда то скажите с какого года точно это будет?

 

Насколько мне известно, законодательных инициатив по этому поводу не выдвигалось. Медиумов тут тоже нет. Есть частное мнение, что сейчас власти и представители ЕдРа могут наговорить все, что угодно, т. к. впереди выборы. Вполне возможно, что после президентских выборов призывное законодательство изменят не в пользу призывников (например, пересмотрят Расписание болезней).

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, законодательных инициатив по этому поводу не выдвигалось. Медиумов тут тоже нет. Есть частное мнение, что сейчас власти и представители ЕдРа могут наговорить все, что угодно, т. к. впереди выборы. Вполне возможно, что после президентских выборов призывное законодательство изменят не в пользу призывников (например, пересмотрят Расписание болезней).

 

Расписание наврядли изменят, будет 2 года. Плюс......

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сомневаюсь, что расписание болезней будут менять... В этом нет никакого смысла. Достаточно будет ужесточить контроль за призывными комиссиями, устанавливающими степень годности к военной службе и колличество годных по состоянию здоровья резко увеличится... Ведь с точки зрения закона не так важно есть у тебя заболевание или нет, важно то можешь ли ты его подтвердить документально... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...