Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:icon_sos: Проблема в следующем:

 

Закончил обучение в июне, на повестки в ВК не ходил, ничего не подписывал. Недавно в конверте по почте пришло письмо с 2-мя повестками - 1 ф22, вторая - "по вопросам призыв в ряды ВСРФ". Разумеется ни в какие ряды не собираюсь (некогда мне, да и не знаю я там никого).

На даты по повесткам, наверно, стоит взять больничный?

 

Ситуация:

Родители - пенсионеры, отец - инвалид 2-гр. Но у отца есть 2 дочери от предидущего брака.

Возможно ли здесь освобождение?

Имеются также проблемы с сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_sos: Проблема в следующем:

 

Закончил обучение в июне, на повестки в ВК не ходил, ничего не подписывал. Недавно в конверте по почте пришло письмо с 2-мя повестками - 1 ф22, вторая - "по вопросам призыв в ряды ВСРФ". Разумеется ни в какие ряды не собираюсь (некогда мне, да и не знаю я там никого).

На даты по повесткам, наверно, стоит взять больничный?

 

Ситуация:

Родители - пенсионеры, отец - инвалид 2-гр. Но у отца есть 2 дочери от предидущего брака.

Возможно ли здесь освобождение?

Имеются также проблемы с сердцем.

 

На повестки, не врученные под роспись реагировать не следует - они Вам не вручались (запомните эту фразу, она единственно верная: "В военкомат вызывают повестками под роспись. Повестки мне не вручались.". Больничный можно не брать (повестки ведь не под роспись пришли - их нет).

 

По ситуации, насколько я понимаю, шансов нет. Развивайте тему здоровья.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...