Перейти к содержанию

По вопросу обмена паспорта!


Рекомендуемые сообщения

День добрый, господа! История такова.. Учился я в университете, замнюю сессию сдал частично(с одним хвостом), на следующий симестр забил полностью, и в июне когда прищёл дозакрыть зимнюю сессию и открыть летнюю(у меня были справки что я "типа" болел долго) мед.сестра мне сказала что я отчислен ещё 18февраля. Вообщем вылетел. кадем я уже брал, и уже до этого успел пару призывов побогать(ну там проблему я разрешил вплоть до недавнего отчисления). Вообщем опять бегаю. Мне надо менять паспорт по достижении 20 лет, в связи с уклонением могут ли возникнуть проблемы с паспортом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, господа! История такова.. Учился я в университете, замнюю сессию сдал частично(с одним хвостом), на следующий симестр забил полностью, и в июне когда прищёл дозакрыть зимнюю сессию и открыть летнюю(у меня были справки что я "типа" болел долго) мед.сестра мне сказала что я отчислен ещё 18февраля. Вообщем вылетел. кадем я уже брал, и уже до этого успел пару призывов побогать(ну там проблему я разрешил вплоть до недавнего отчисления). Вообщем опять бегаю. Мне надо менять паспорт по достижении 20 лет, в связи с уклонением могут ли возникнуть проблемы с паспортом?

 

Проблем с получением паспорта у вас не будет, они возникнут у вас в связи с получением Военного Билета.

http://gvka.ru/

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я впринцепи понимаю! хотя в нашем военкомате за 3.500$ все проблемы как рукой снимаются!

 

Что за военкомат?

http://gvka.ru/

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я впринцепи понимаю! хотя в нашем военкомате за 3.500$ все проблемы как рукой снимаются!

 

 

чё то как-то дёшево выходит. :blink:

тут у здешних услуги могут дороже обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё то как-то дёшево выходит. :blink:

тут у здешних услуги могут дороже обойтись.

 

Ув. edward! Вы это вообще о чем? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. edward! Вы это вообще о чем? :blink:

 

ну у вас в ветке "Стоимость ваших услуг"

http://gvka.ru/forum/index.php?showtopic=5955&st=20

 

Анатолий Андреевич Сказал:

Стоимость наших услуг в Петербурге в самом сложном случае не превышает 87000 руб

 

Логично предположить, что в Москве цены ещё повыше (хотя бы чуток).

А ещё если учесть, что человек не имеющий "серьёзных болезней" (вот я даже и не представляю, что из меня можно реальную болезнь "высосать", которая даст законные основания для свободы).. То прихожу к выводу, что это и есть "самый сложный" случай.. И мне например это обойдётся вообще больше 100 тысячь..

 

Если ошибаюсь пожалуйста поправьте меня!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все коммерческие организации, как правило, действуют просто. Если у призывника нет оснований для получения отсрочки или освобождения по здоровью, то просто его устраивают в какой-нибудь платный ВУЗ или аспирантуру. Только здесь есть один момент. Платная аспирантура (например) стоит 30000 руб/год, если устраиваться самому, и "...в самом сложном случае не превышает 87000 руб.".

 

Топикстартеру могу сказать, что при получении военного билета у Вас проблем почти не будет (при правильном поведении), самых "тяжелый" вариант - судебный процесс о понуждении к выдаче первичного документа воинского учета и то ничего сложного (даже легче, чем жалобы строчить).

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...