Перейти к содержанию

Хочу поступить 2ой раз...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемая военная коллегия адвокатов.У меня к вам очень важный и срочный вопрос:

"Мне сейчас 18 , в прошлом году , поле окончания школы я поступил в Нижегородский государственный университет им. Лобачевского. [Кстовский филиал] , успешно закончив первый семестр - я перешел на второй.Но после чего я бросил учебу по собственному желанию.Прошло лето и я снова захотел поступать с более серьезными намерениями, но тут одно но.Я не брал академ , а просто был отчислен в июне месяце.А сейчас мне придется поступать снова на первый курс на первый семестр , но я боюсь что мне не дадут отсрочку.Я заплачу деньги , и после этого меня забирут в армию?или возможно будет по другому?Помогите пожалуйста как можно быстрее, завтра я уже пойду платить ... Посоветуйте, стоит ли поступать?Я учится хочу... Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы были отчислены по собственому желанию, то право на вторую отсрочку у Вас сейчас есть.

Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы были отчислены по собственому желанию, то право на вторую отсрочку у Вас сейчас есть.

 

а вот тогда такой вопрос:

Я поступил в универ, когда мне было 17 (в2005) проучился семестр и взял академ(на тот момент было еще 17) а на сл учебный год 2006 уч.год я выхожу из академа, и перевожусь в другой универ.И сразу начинаю учиться, т.е. с 18 я не потратил года.Потратил ли я отсрочку в моей ситуации?Мне в военкоме чказали что мол все отсрочки потратил и мол сказали : теперь не вылетай из универа, иначе коюк.а как же потом к примеру брать отсрочку на аспирантуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тогда такой вопрос:

Я поступил в универ, когда мне было 17 (в2005) проучился семестр и взял академ(на тот момент было еще 17) а на сл учебный год 2006 уч.год я выхожу из академа, и перевожусь в другой универ.И сразу начинаю учиться, т.е. с 18 я не потратил года.Потратил ли я отсрочку в моей ситуации?Мне в военкоме чказали что мол все отсрочки потратил и мол сказали : теперь не вылетай из универа, иначе коюк.а как же потом к примеру брать отсрочку на аспирантуру?

 

Уважаемый 'John What' ,

Отсрочку на Аспирантуру вам предоставят в любом случае, а вот правомерность отказа военкомата в предоставлении отсрочки по ст. 24 п.2 п.А ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" возможно придется отстаивать в суде. Надеюсь до этого не дойдет, но в случае чего, звоните нам по нижеуказанным телефонам.

http://gvka.ru/

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...