Перейти к содержанию

касаемо призыва


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я окончил вуз в этом году, попадаю под осенний призыв.

Суть вопроса: допустим я пробегаю призыв с 1 октября по 31 декабря, могут ли меня между призывами отловить и отправить служить? или отправляют только во время призывов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый kaDiLaK !

 

Вы человек образованный, закончили институт. Советую срочно проштудировать Закон о воинской обязанности. Он есть на сайте МО, да и в других местах можно найти или купить в книжном (это лучше, только самый последний).

Там всё прописано, что и как и когда.

 

Я точно знаю, что между призывами в армию - не забирают и можно жить спокойно (исключение только в том случае, если человек не в розыске, но в этом случае тоже в армию не забирают, а принимают другие меры - штраф).

Может быть у Вас есть какие-то отсрочки законные, а Вы не знаете. Посоветуйтесь с юристами после прочтения Закона.

 

Пожелаю, чтобы у Вас всё было хорошо. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый kaDiLaK,

избегать призыва на Военную Службу безсмысленно, т.к. Военный билет вам все равно понадобится (выезд за границу, официальное устройство на работу и т.п.) и получать вы его будете не посредственно в Военкомате.

http://gvka.ru/

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...избегать призыва на Военную Службу безсмысленно...

 

Нет уж! Давайте будем говорить ПРАВДУ. Смысл есть, если у человека нет основания для отсрочи и со здоровьем все в порядке. Мой совет топикстартеру - на форуме есть тема, где расписал как успешно "партизанить" без каких-либо последствий. Поищите эту тему.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж! Давайте будем говорить ПРАВДУ. Смысл есть, если у человека нет основания для отсрочи и со здоровьем все в порядке...

+1! весьма глупо тут часто пытаются убедить, что проблему с призывом "надо решать", как буд-то тут все больные..

я что-то не верь что хотя бы у четверти не желающих людей ВСЕГДА можно найти ЗАКОННЫЕ основания не служить по состоянию здоровья...

я вот даже и близко не представляю, то у меня можно такого "придумать"(высосать из пальца) "болезнь" которая будет основанием для свободы...

я вообще ничего не припомню чем бы болел серьёзнее насморка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1! весьма глупо тут часто пытаются убедить, что проблему с призывом "надо решать", как буд-то тут все больные..

я что-то не верь что хотя бы у четверти не желающих людей ВСЕГДА можно найти ЗАКОННЫЕ основания не служить по состоянию здоровья...

я вот даже и близко не представляю, то у меня можно такого "придумать"(высосать из пальца) "болезнь" которая будет основанием для свободы...

я вообще ничего не припомню чем бы болел серьёзнее насморка..

 

88 статью почитайте. :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:
Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мы не знакомы, т.ч. давайте на "вы".

2. Читайте: http://antiprizyv.narod.ru/zakon/rb/#ogl. Самое удобное, на мой взгляд, изложение.

Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважамые участники и гуру, обратите внимание, что kaDiLaK уже ничего не спрашивает.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...