Перейти к содержанию

отсрочка по сем. обстоятельствам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне 21 год, в декабре исполняется 22. На данный момент я женат, и у нас ребенок 2.5, т.к. учился в институт и была отсрочка то справку в военкомат не предоставлял. Вопрос, не позно ли сейчас предоставить справку для отсрочки, ребенку 3 года будет в мае. И какие документы требуются для получения данной отсрочки, не давно пришла повестка по почте. Жена не работает и находится на иждивении + она студентка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Мне 21 год, в декабре исполняется 22. На данный момент я женат, и у нас ребенок 2.5, т.к. учился в институт и была отсрочка то справку в военкомат не предоставлял. Вопрос, не позно ли сейчас предоставить справку для отсрочки, ребенку 3 года будет в мае. И какие документы требуются для получения данной отсрочки, не давно пришла повестка по почте. Жена не работает и находится на иждивении + она студентка.

 

Уважаемый Pafoz,

Если вы оформите данную отсрочку сейчас, то сможете избежать, по меньшей мере, грядущего призыва.

Документы, необходимые для предоставления в военкомат, в вашем случае:

справка о составе семьи;

свидетельство о рождении ребенка;

http://gvka.ru/

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельников Максим, а где предоставляется справка о составе семьи?

 

Как правило данные справки выдает Регистрационно-вычислительный центр по месту вашего проживания.

http://gvka.ru/

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило данные справки выдает Регистрационно-вычислительный центр по месту вашего проживания.

 

Сложность в том, что жена имеет прописку М.О. и в Москве соотв. у нее нет регистрации, не требовалась, т.к. подмосковье ближнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...