Перейти к содержанию

в военкомате ни разу не был, повестки не получал...


Рекомендуемые сообщения

в военкомате ни разу не был, повестки не получал (не почтой не на руки, от школы в военкомат не ходил (тогда ещё такого не было))

но приходили позапрошлой зимой дятьки в зеленом, интересовались где я учусь и сказали будет время пусть зайдёт (я поступил вначале в одно учебное заведение, поучился год, понял что не то что я хотел и перешёл в другое) на военкомат времени у меня нет и я забил, больше никто не звонил и не приходил

в этом году учёба закончилась, должен идти служить, мне 22 и честно говоря особого желания нет.

что делать в такое ситуации? (если сейчас обратиться в вашу коллегию реально успеть собрать доказательства до этого осеннего призыва)

 

зы в 15 лет упал, были проблемы с позвоночником, знакомые говорят из этого может что то получиться если грамотно подойти

 

 

сколько это будет мне примерно стоить? можете ответить в личку.

ответ типа приехать на консультации это не серьезно, ситуация понятна, рассказал всё как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый aleksey.,

если вам нужна консультация по поводу вашей ситуации и вам нужно знать сколько это будет стоить (стоимость зависит от сложности каждого конкретного случая), пишите в icq : 430-210-583

http://gvka.ru/

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...