Перейти к содержанию

Рекомендации адвоката


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Скажите пожалуйста, какого рода рекомендации дает адвокат в процессе оказания юридических услуг в рамках договора с ГВКА? Можете ли привести примеры?

 

Я спрашиваю потому, что перед заключением договора хочу понимать, какие действия мне нужно будет предпринимать для того, чтобы исполнить свои обязанности по договору с Коллегией. Может ли реализоваться ситуация, когда адвокат попросит призывника, грубо говоря, сказать неправду врачу, представителю призывной комиссии и т.д. - например, утверждать, что у него есть заболевание, которым он на самом деле не страдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Скажите пожалуйста, какого рода рекомендации дает адвокат в процессе оказания юридических услуг в рамках договора с ГВКА? Можете ли привести примеры?

 

Я спрашиваю потому, что перед заключением договора хочу понимать, какие действия мне нужно будет предпринимать для того, чтобы исполнить свои обязанности по договору с Коллегией. Может ли реализоваться ситуация, когда адвокат попросит призывника, грубо говоря, сказать неправду врачу, представителю призывной комиссии и т.д. - например, утверждать, что у него есть заболевание, которым он на самом деле не страдает?

 

Уважаемый interessant,

Ваши обязательства по договору, заключаются в том, что бы проходить мероприятия связанные с призывом. Адвокат будет контролировать соблюдение законности во время прохождения мероприятий связанных с призывом.

Не правду, говорить ни кому не придется.

http://gvka.ru/

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...