Перейти к содержанию

Затягивают выдачу документов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Мне 37
Изначально на учете стоял в Бурятии
Переехал на учебу в СПб, был поставлен на учет в Петродворцовом районе

В 30 лет уже пытался оформить хотя бы Справку 1У.
В Петродворцовом районе меня задним числом сняли с учета (днем исполнения 27 лет) и отправили в военкомат по месту регистрации.
3 призыва военкомат Кировского района СПб меня гонял между 1 и 2 отделением, по месяцу-полтора пересылая дело между отделениями.
Заставили пройти медкомиссию, собрать справки-документы, но в итоге выдали только справку, что документы находятся на оформлении.

Сейчас я прописан в Московском районе СПб
В прошлый призыв опять собирал все документы и справки, прошел медкомиссию. Но здесь устраивают проблему с запросами в предыдущие военкоматы.
В первую попытку сотрудник "забыла" отправить запрос в Бурятию, из Петродворцового района ответ не пришел за месяц, из Кировского пришел ответ, что они меня вообще не знают.
Вторая попытка отправки была за неделю до конца призыва. Мне выдали справку, что документы находятся на оформлении, сказали прийти через месяц-полтора, если не будет ответа - сделать еще раз запрос.
Я пришел и меня просто не пускают в военкомат, чтобы узнать пришел ответ на запрос или нет, дали талон на 2 октября - приходить в начало призыва.
Также сказали, что до призывной комиссии не допустят пока не получат ответы от всех военкоматов.

Могу ли я настоять как-то на том чтоб мне дали ответ и сделали новый запрос до начала призыва, если его не пришло?
И что делать, если военкомат Петродворцового района так и не будет давать ответ?

Изменено пользователем suange13
добавил строку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...