Перейти к содержанию

Насчёт отметки в паспорте военном билете и загран. паспорте


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!
У меня несколько важный для меня вопросов, которые меня тревожат. Мне 22 года, я учусь в Луганске в ВУЗ`е на 3 курсе очной формы обучения, и у меня нет отметки в паспорте о том, что я стою на учёте в военкомате. Паспорт после 20 лет менял, тоже ничего не поставили и не сказали ставить. Нужно ли мне добровольно идти в военкомат, чтобы мне поставили эту отметку в паспорте? На учёте я вроде как стою, правда меня ставили на учёт ещё в 17-18 лет когда я учился в колледже, медкомиссию не проходил, при поступлении в ВУЗ - тоже. Так же, после исполнения 20 лет, в начале 2 курса звонили с военкомата и просили принести справки с вуза и ещё пару справок, я их принёс тогда, после того меня военкомат не беспокоит.
   Так же вопрос, нужна ли отметка в паспорте или военный билет, при оформлении загранпаспорта? При учёте факта, что я являюсь студентом очной формы обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...