Перейти к содержанию

Берут ли в армию в случае операции на плечевой сустав


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая. У меня в 2015 году была операция банкрата на правый плечевой сустав. Года два назад начались проблемы с плечом в течение определенного времени я наблюдался у врачей. В скоре я прошел (МРТ-выявилось застарелое повреждение, синовит, бурсит. КТ- выявило что у меня суставная щель цитата «около 4мм» Исходя из этих данных травматолог меня поставил в «лист ожидание на повторную операцию» 

Недавно пришла повестка не в призывное время дали повестку на медицинское осве., хирургу я решил документы показать сразу выдал мне бланк (медицинское заключение) спросил что можно заказать ис ходя из моих данных сказал «ничего, нужно заполнить медецинское заключение» . На факт что я в листе ожидание вовсе ответил что это не очередь а лист ожидание и это другое. Можно пожалуйста описать на какой мне законе ссылаться и что нарушено в моих правах. На счет 65 статьи знаю. Но там написано 2-4 мм суставная щель а у меня «около 4»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...