Перейти к содержанию

Корректность написания ВУС в военном билете


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Меня зовут Владислав.

 

Меня решили забронировать от мобилизации в организации, в которой я в настоящий момент работаю.

После того, как HR подали мои документы в военкомат, там им первый раз было отказано и документы не приняли, так как на 11 странице военного билета в графе 26 № ВУС указано: 212956Д. Сотрудник военкомата объяснил отказ тем, что в данной графе должно быть написано только 3 цифры, а в полном обозначении ВУС должно быть написано 212956Д (в военном билете 212956Д написано в №ВУС и в полном кодовом обозначении ВУС). Так же сотрудник военкомата сказал, что я должен явиться в военкомат для замены военного билета на тот, где будет написан корректный ВУС.

Затем HR направили повторно мой запрос и со слов HR "не показывали мой военный билет в сотруднику в военкомате". Военкомат документы принял и в последствии бронирование от мобилизации на меня оформили.

 

Уточните, пожалуйста, корректно ли написал ВУС у меня в военном билете?

Стоит ли обращаться в военкомат по данному вопросу? Боюсь, что при замене документа бронь станет недействительна и повторно ее может не получится сделать.

Изменено пользователем slipeshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...