Перейти к содержанию

Получение справки/военного билета после 30


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Сразу уточню город Москва.

Нужна консультация о действиях, ситуация следующая, мне не полные 32 года, по достижению 27 лет в 19 году не довел до конца получение военного билета/справки, была комиссия, получил направления на обследования и соответственно финальную мед комиссию, но их не прошел, сейчас потребовалось все же заняться оформлением документов.
На руках имею собственно эти направления и приписное в котором ни одной записи с момента получения в 2009 году.
Приходил в свой военкомат Даниловского района, к сожалению попал в не приемный день, но так или иначе мне сказали (правда это был человек на проходной, так что за достоверность полученных сведений я не могу ручаться) что мое дело сейчас скорее всего на Яблочкова 5с5 где открыли единый пункт призыва и мне нужно идти туда. Так же посоветовали попробовать обратится в МФЦ так как с 1 июня часть обязанностей по учету возложили на них.

Могли бы вы подсказать просто даже направление куда мне стоит идти что бы не терять время оббивая пороги и к чему мне собственно готовится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...