Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Добрые день. У меня постоянные боли в области спины. Не давно появился туннельный синдромы области ниже колена правой ноги, сказали, что защимил нерв, уколы, капельницы, физиотерапия, нога восстановилась, но не до конца, не большая потеря чувствительности есть. Так же, в начале думали, что у меня грыжа, по итогу со спиной такая ситуация. 
 

По диагнозу. Дорсопатияпояснично-крестцового отдела позвоночника 3 ст. Полидискоз. Правосторонняя люмбоишиалгия. Рудиколопатия L5,S1 справа умеренно вертеброгенный болевой мышечно-тонический синдром.

А МРТ показало

МР-признаки:

Статических нарушений(физиологический лордоз сглажен)

Остеохондроза, спондилоартроза пояснично-крестцового отдела позвоночника

Протрузии дисков: L1/L2, L2/L3, L3/L4, L4/L5, L5/S1

какую категорию годности я могу получить?Честно говоря, не хочу в армию, с учетом того, что боли очень часты в спине, лег чуть не удобно - боли, не большая физтнагрузка - боли, иногда просто иду - боли. 
 

подскажите пожалуйста, могу ли я получить военный билет без службы?Мед документы, копии отдал в военкомат несколько дней назад, сказали, что известно будет лишь в августе-сентябре по категории годности, а у меня было целевое обучение, и мне надо переезжать, все очень не удобно получается, с учетом того, что если я все-таки годен, мне переезжать, 2 месяца работать, и потом съезжать.

Помогите пожалуйста!

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Еще такой момент, что у меня есть документы которые я прикрепил, но там консультативный  лист и результаты МРТ в котором так же написано, что заключение МРТ не является диагнозом, как это понимать?Я просто прошел физиотерапию меня отпустили, вот и все. Боли до сих пор имеются, дело в том, что лечили не спину мою, а ногу с туннельным синдромом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужны еще рентгены или другие какие-то документы, дайте пожалуйста знать. Просто живя с постоянными болями в спине, не представляю как я в армии буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На основании этих документов ,вас обязаны будут направить на обследование, если в стационаре подтвердится радикулопатия -вас обязаны будут освободить от военной службы.

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ. Я эти документы отдал несколько дней назад, сказали, что могут вызвать в августе-сентябре, получается мне ничего делать не нужно, только ждать?И радикулопатия, позволяет получить категорию В?Я просто по этому поводу в интернете ничего не нашел

Изменено пользователем Иван3124
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В том случае,если она требует постоянного  лечения, то есть вам до сентября надо продолжать  посещать невролога

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...