Перейти к содержанию

Вызывают на КМО второй раз за призыв после установки категории Г ВВК


Рекомендуемые сообщения

Военкомат собирался признать годным, 12.06. направил жалобы на имена военных комиссаров района и города, после чего на ПК мне выдали повестку на КМО. 20.06 был на КМО, секретарь ВВК вынесла решение о присвоении категории Г, на словах мне было заявлено что мне присвоена категория Г и выдана повестка на 01.10.24. После, пришла почтой (не заказным письмом, я нигде не расписывался) повестка на еще одно КМО с формулировкой "ваше обращение от 12.04 рассмотрено явитесь на КМО 02.07". В приложении была повестка на 02.07, которая в описи была указана как повестка на 05.07.

Имею ли я право проигнорировать письмо по причине множества фактических ошибок в тексте? Имеет ли военкомат право вызывать меня на второе КМО после определения категории годности Г?

Изменено пользователем mixeed16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • mixeed16 изменил название на Вызывают на КМО второй раз за призыв после установки категории Г ВВК

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...