Перейти к содержанию

Зрение. Прошу помощи в определении категории


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Сейчас я нахожусь в процессе трудоустройства на новую работу по ТК, в связи с этим решил закрыть вопрос по прохождению срочной службы, до этого работал не официально и тупо не брал повестки.

В связи с этим решил попробовать получить военный билет по категории В. В моем случае это проблемы со зрением и плоскостопие. По плоскостопию, к сожалению, не набрал 6 градусов, но по зрению, как я надеюсь, у меня есть шансы.

В течение полутора года 3 раза ходил к офтальмологу:

1) В государственной поликлинике результаты авторефрактометрии без капель показали миопию около -7(точно не помню, т.к. потерял чек)

2) В частную клинику, около месяца назад. Проходил авторефрактометрии без капель. Результаты осмотра я прикрепил ко вложению - фото документа, который начинается со слова "Жалобы".

3) Сходил сегодня ещё в одну частную клинику, там в результате осмотра с применением капель узел что на правом глазу у меня -6,25 диоптрии, а также был найден ПХРД. Фото документа"Профессорская клиника".

Прошу помощи в установлении моей категории.

По миопии я более менее понимаю что диагноз у меня пограничный, и если что вдруг я могу и с категорией Б и с категорией В завершить комиссию. Но что насчёт ПХРД? К сожалению, я не совсем понял о чем говорил мне врач, только то, что у меня обнаружены ожоги и мне нужно сходить к лазерному хирургу.

К посту прикрепляю фотографию заключения 

Picsart_24-06-26_18-37-03-864.jpg

IMG_20240626_183139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Категория годности Б

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2024 в 11:25, Врач -эксперт ВВЭ сказал:

Категория годности Б

А почему ? Если меридиан наибольшей аметропии у него на обоих глазах больше 6 диоптрий получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...