Перейти к содержанию

Приписное свидетельство из военкомата


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,  у меня вопрос про приписное свидетельство из военкомата

В этом призыве ( Весна 2024), мне поставили категорию "Г" и сказали явиться на следующий призыв. Поставили данную категорию из-за гипертонической болезни (т.к 1 призыв по этой болезни, поставили Г, сказали в следующий призыв еще раз нужно будет подтвердить)

В тот же самый день, когда выставили категорию, я записался на выдачу приписного (т.к нужна для работы), мне сказали явиться через месяц ( в середине июня), я явился, зашел в кабинет, на что мне сказали, что приписное мне выдавали аж в 2016 году

Я точно помню, что сдавал его на продление ( тк он был годен до окончания учебы), после учебы я явился, на что мне сказали, что отсрочки у меня нет, иди проходи мед. комиссию, приписное останется у нас

Так же, во время начала мобилизации ( вроде 2020 год), наш военкомат подожгли (архив), а после этого всего, я приходил в военкомат, сказали, что моего дела нету у них (сгорело видимо)
 

Собственно вопрос, что мне делать? В военкомате сказали, - иди в полицию пиши заявление (Но что я там напишу? Что у меня украл приписное военкомат? :D)

Есть ли какое то заявление, на выдачу нового приписного? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Модераторы

Добрый день!  Чтобы получить дубликат приписного свидетельства, необходимо подать заявление в канцелярию районного военкомата. К заявлению нужно прикрепить весь собранный пакет документов: паспорт РФ, 4 фотографии 3х4, справка о регистрации по месту жительства, аттестат или диплом, справка о составе семьи.

 

https://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...